Литература
Какую книгу выбрать почитать Что есть новенького на прилавках книжных магазинах?
Как выбрать и не разочероваться?
и выбор и разочАрование зависит от любимых жанров и от уровня собственного развития. кому-то Гессе и Борхес - "полный бред", а кому на Донцову время тратить жалко. так что критерий отбора в вопросе отсуствует и советовать можно только наугад, исходя из моих собственных вкусов. советую: Людмила УЛицкая "Переводчик" - серьезная книга, написанная легким и красивым слогом. больше, чем просто о любви.а вообще, могу дать еще один совет - не всегда "новенькое" лучше "старенького". это я о классике, которая не исчерпывается Чеховым и Пушкиным, как мы привыкли в школе. есть Бальзак, Честретон, Моруа, Базен, Коллинз, недетективные романы Сименона, короче масса признанной литературы, которая всегда интересна человеку мыслящему.
"Париж, Москва, любовь" Миша АзнавурДовольно забавно.
по специальности.профессиональный рост - залог финансового и личного благополучия.а соотносить напрямую чтение Борхеса и Гессе и уровень развития - примитивно. При моей профессии, например, если я еще и в оставшиеся 6-7 часов для сна буду Гессе читать - психика просто не выдержит. Вот если секретаршей работать - маникюр сделан, почта разобрана, можно "и о душе подумать" - милое дело))))
Книжка Андрея Белянина "Ааргх" ! вышла только недавно! жанр Фантатика и Юмор весело икак всегда со вкусом!
А какой жанр книги?
Одна из немногих действительно стоящая книга - "Погружаясь в Атлантиду" . Единственная книга на мой взгляд которая во много раз интересней Гарри Поттера
http://www.bolero.ru/product-44718811.html
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3414371/
Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии" 5 книг. Очень интересно