Литература
гитлер- гений, или далеко не гений ?
у него все равно ничего не вышло...!Кто на Русь с мечом придет - тот от меча и погибнет!!!!
Мутный тип.
Какой он нах гений ?!?Вот Пушкин Гений !
Куда ему до гения - шизофреник с навязчивой идеей.
Гитлер-медиум он не должен был править самолично, править должна была Ананерба и Туле а он их "проводник", но не смог удержаться и попал в зависимость от своих эмоций. По большей части Гитлер идиот и ему не хватило логики и интуиции, плохо смотрел за реальностью и другими немаловажными деталями. Нам повезло хотя и за большую цену.
дааалеко гений. Простой смертный такого бы просто не осилил
Гитлер - политик истероид,а властителем его сделали уже Крупп и другие кошельки.
гитлер- придурок!!!!
в своем роде
Он, конечно, не-человек, но манипулировать людьми умел гениально.
Ульяна, какой же он гений, когда сгноил в тюрьмах полстраны? Когда при его власти погибло больше людей, чем за всю вторую мировую? да ещё, как я знаю, он был шизофреником...Думаю, он далеко не гений, он деспод.
он скорее всего псих
он был очень религиозным человеком,но с психическими отклонениями. в какой-то степени-гений! даже убийцы бывают гениальными
простой человек все это сделать явно не мог.Наверное гений,но очень злой
смотря что подразумевать под гением учился он лажовенько но человек великий (не вдаваясь в моральные подробности) столько вещей наворотил в мире до сих пор не все прочухались
вот кто кто а он точно придурок...
Гений и деспот, страшное сочетание
Хороший лидер как ни крути. Ведь Хороший лидер не умный лидер а тот кто умеет собирать вокруг себя умных людей.
Гений, но его бы энергию да в мирных целях. . Цены бы ему не было.
Ну вообще то да,он ведь смог создать такую великую державу,которая долго держала в своих руках весь мир