Литература

Вспомните какие-нибудь проделки из своего детства?

Мы с друзьями постоянно в детстве кому-нибудь пакостили.... И школьных сторожей дразнили и убегали, и дорогу машинам перекрывали ветками и булыжниками.... Да много чего было.... Сейчас вспоминаю с некоторой долей стыда и ностальгией: =)))
оглядываясь на своё счастливое детство, понимаю, что была маленьким чудовищем: намазала пол в комнате мамиными французскими духами, повыкидывала все свои игрушки из окна, у кого-нибудь в гостях я тоже обязательно что-нибудь выкидывала (какое-то особое пристрастие к окнам было) . ну и мелкое хулиганство - гоняла всех зверей подряд. Они меня тоже :)) Собака кусала, петух клевал, баран бодал... список длинный =)))
Макс Арасланов
Лучший ответ
Я невыговаривал букву р , и у нас сосед был рыбак и взрослым нравилось - говорили скажи дядя пошёл на рыбалку, и понимаете что из этого выходило.Ещё было ,раскачал качели сильно и подошла воспитатель незаметила что они крутились и вот ей попало.Ну много ещё чего было.
Алекс Ххх
Залили в замок пироксилин на эфире - ключ к замку приварился. Зато контрольную сдвинули на неделю.
.....оличка ***
подожгла сарай на даче и засунула чуть позже пинцет в розетку.
я из детского сада сбегала и подговорила еще одну подружку со мной бежать, удалось и очень неплохо погуляли, пока воспитательница не увидела мои красные штаны в зеленых кустах.. . в центре города...
ой) прикольно, а я было исчадием ада)) ) с мальчиками по деревьям лазила.... всегда в войнушку с ними=))
а мы с компашкой.. . какшки в кошелёк подкладывали и бросали на тратуар.. . смеху было!! ! теперь стыдно)
Папа спорил с дядей на базе отдыха на деньги что тот нырнет вхолодную воду(это было в городе Нижневартовске в апреле там снег только начинает таять), Ну я вполне серьезно подошла папе и сказала: Давай я нырну и ты мне дашь денюшку! он в прикол(бухой был) сказал:Иди че хочешь то и делай, я до трусиков разделась и окунулась,Получила от всех родственников оплеухи а от папы не копейки денег. Зато ВПЕРВЫЕ ПОПРОБОВАЛА ВОДКУ НА ВКУС,меня отогревали так