Литература

Ангелы?

Ангел....Ангелы любят?-Ангелы верят?Они доверяют?-Оберегают????А если изменшь,А если предашь,А если ты сердце это продашь?Ты,думаешь ангел сможет простить,Ты,веришь,что не сможет тебя он убить?Ты думаешь ангел настолько силён,Что он настолько в себя был влюблён?Он,просто любил,Да,так,-Что не смела подумать она,Что достойной его была,Не верила счастье его,Не верила в счастье своё,-О,глупой она была,Что тогда его прогнала....А может,он и не ангел,А может он просто ад,А может и любил,Но,так что её убил...Тогда почему,Почему её сердце плачет,Чего не может забыть,Почему не может просить...Зачем этот ангел мучелЗачем не давал ей жить?И серде её загублино,И так не хочеться жить....
Karamsar Şair
Тихой ночью, когда фонари
Дарят тусклые взгляды прохожим,
Опустился мой Ангел с небес
И заметил шрамы на коже.. .

- Обожглась?
- Нет.. . Скорее ошпарилась.. .
Окатила крутым кипятком,
Свое сердце, что глупо подставилось
Под сапог - мягкотелым щенком.. .

- Больно?
- Нет.. . Не придумали слова -
Описать эту страшную пытку,
Где оставили вены наголо
И безжалостно тянут.. . как нитку.. .

- Страшно?
- Нет.. . Разве можно бояться,
Когда дальше одна пустота... ?

Виновато взглянул мой Ангел
В зарубцованные глаза:

- Как же я не сумел уберечь
Твои дни от терзанья такого?
Что ты хочешь - скажи! Не молчи!

- Повтори все, пожалуйста, снова.. .
Светлана Бойко
Лучший ответ
Антон Метлушко Привет...Ты умничка..)))Ребенок душой написал, а его носом тычут - злобно и толпой...А вот это - на мотив "У попа была собако" :...а, может, любил, но так, что ее убил"...перекликается с Уайлдом ..."Ведь каждый, кто на свете жил, любимых убивал"...Душевно...)))
Гаухар Муржакупова А это стихи собственные? Тогда я Вам очень завидую!
Бессмысленно.
Аффтор не только совершенно не знает жизни, он просто валит в кучку все как ему кажется красивые слова примерно подходящие по смыслу.
Согласен с некоторыми предыдущими - Кал.
Рэп уважаю, но не бессмысленный и глупый.
Vyt nen jlby ljrevtynbr gjrfpfkb? levf. jy Dfc vj;tn pfbynthtcjdfnm?
Albina Svistunova
да
Марія Климочко
ангелу изменить это как, черта полюбить что ли ...бред полный (
Иван Полев
Интересный случай.... для Кащенко...
Zoja Kostenko
Ангелы - это наша совесть! К чему мы его приучим, так он будет себя вести :)
Alena Loboda
Не Есенин.)))
Нурлан Жакенов
Стихи - чушь.
...изменшь.. .
...ангел мучЕл... ?
...сердце ее загублИно... ?
Русский язык учить надо, а потом стихи писать!
Нина Онищенко
Никита Круть не стоит придираться к ошибкам....это не очень хорошо...
Karamsar Şair Это не стихи,мадам или мадмуазель ЛюдмилКа.Это текст на рэп.,А ошибки,конечно есть,Вы думайте,что Лев Толстой писал без ошибок в идиале.))))хе удевляюсь.Дело не в этом.Всё поправимо.А текст написан спантанно.А на клаве стучать,как гусиница не каждому дано)
Нина Онищенко Да уж! Про сами стихи я и писать даже не хочу.Так можно сопли размазывать только в третьем классе начальной школы.
Нина Онищенко Ну и пишите свои стишки с ошибками себе в тетрадочку или в дневник. Зачем же выкладывать свою неграмотную поэзию в инет всем на обсуждение? Стыдно за наш могучий русский!
В каждом из нас есть профиль Бога. Ангела. Умейте увидеть:))).
Демоны! :)
А простые стихи и без ошибок писать не пробовал, а то эти как-то не очень. Извини, но мне не понравилось.
Йо! респект... Теперь Вы сами поняли по ответам, что рэп - это не только и не столько текст, сколько и мелодия, и достойная аудитория...
Altusha Erturina
Кал, если честно...
бредни бредовые))))))) ) и сопли сопливые))))
))) бредовато. . но что-то в этом есть)
Это не стихотворение-это просто набор слов, причем с кучей грамматических ошибок. Да и не вопрос это. Не удивлюсь если его модераторы снимут.
и каждый видит в другом отраженье себя...
Мда.. . Классно! ! Берёт за душу, если бы еще не ошибки...
Красиво....
Джейн Шепард
Это не мое.
Анна Ломакина
Странный стих какой-то... мне не понравился....
Юрий Пронин
Он, просто любил,
Да, так,
-Что не смела подумать она,
Что достойной его была,
Ангел по своей сути не может причинить вреда или отказаться от тебя - хоть изменяй, хоть предавай - его нельзя не обидить не огорчить - ОН ВСЕГДА БУДЕТ СТОБОЙ И ОБЕРЕГАТЬ ТЕБЯ !!!
Ерунда какая - то...
Иногда сильно чешется спина между лопаток
Может это тоска по не выросшим крыльям?
А может ещё всё впереди?
Может будут новые крылья?
Nursaule Nusanova
У каждого есть свой ангел хранитель и надо учиться его чувствовать. А стих непонятный. Попроще бы.
Роман Смирнов
"И так не хочеться жить.... "
Сильно.. .
Эмоционально...
начало до середины - супер, очень понравилось душе, легко читается, вторая половина не очень . Красиво написано!!!
Прикольно. как раз в тему. =((((Боже это больно
Ангел - это программа жизни, которую мы выбираем. Что выберем, таков и Ангел.
Понравилось, и улыбнуло))))
ну смысла нет вообще, ты лучше со стихами завязывай, не твое это
Знаете я человек без фантазии я если слышу, что по телефону отвечает чувак из ЗП, а те же телефоны, собственно и в Питере и в Москве, то значит это так и есть
V.i.p ...