Литература

Творческий кризис...

Подскажите кто-нибудь темку для рассказа. О чем вы бы хотели почитать? Если хорошо работает фантазия, то дайте пожалуйста развернутый ответ. Очень нужно. Плиз.. .
в данный момент для меня актуально о витруальныъх отношениях. как это призрачно и как это может быть больно и серьезно
Нуркасен Атабаев
Лучший ответ
Фантастико-пародийную антиутопию, где события сегодняшнего времени будут обличены в символико-фантастическую форму... Например, в мире фэнтези или в футуристическом мире будущего...:) ) Например, наша страна - будет вроде как мир фэнтези... с магией и прочими атрибутами... а США - футуристический мир будущего. И их столкновение...:)) ) Будет очень весело...:)) )

(второй сюжет и дополнение к первому высланы почтой)
О Смерти (Я думаю тут то фантазии хватит). Только не вздумай стороны искать - опасно.А Творческий тупичек надо сдвигать Самому, а то так не честно по отношению к Самому Себе, быстро Сам Себе не понравишся и все только усугубишь!
ну что тут можно подсказать =)))

Вспомни свои сны очень помогает, потом можешь вспомнить сюжет книги, кино, ультрируй их на свой лад, выйди на болкон понаблюдай за все происходящим.

А вот ещё лично мой совет для рассказа:
Жил парень.. . очень юедно, вообще не жил, вобщем безпризорник. потом познакомился со збежавшими от своего хозяина тремя шлюхами, жили в они втроём в разволившемся доме, потом он стал с их просьб (так как очень хорошие были у них отношения. а одну он вообще любил) их хозяином, поднялся там всякие повороты сюжета, то сё... он отстраивает новый очень красивый дом рядом с этим развалившимся одна из бабочек рождает ему дочь, и во время родов умирает. конец можешь придумать сам но у меня лично трясёт сердце это когда он смотрит в окно на развалившийся дом в котором он очень долго жил с этими девушками и рыдает а из другой комнаты за ним наблюдает его дочь, и дочь мёртвой путаны.. . =)))
Саша Пак