Литература
Вам не кажется, что вордовское свойство подчеркивать ошибки в словах разрушает мозг.
Мне кажется мое правопивание сильно понизилось. Знаю: не правильно - подчеркнёт. А у вас:
Милая Ракушечко, его же лехко отключит, что Вы риально и зделалли, такак "неправильно" в данном случаи пишеццо слитно согласно правел русскай граматеки про не с наречиями.. . "Правопивание" отношу к опискам.. Всегда Ваш... Сейчас Вы, кстати, вызвали на себя огонь со стороны пуристов-профессионалов, педпочитающих форму содержанию и видящих в любом покушении на Столпы Грамматики как минимум уголовную статью №118(изнасилование в извращенной форме) . Скорблю вместе с Вами...
Айжана Амантаева
я бы долго писала, стараясь специально ошибок наделать :)) здорово
Альберт Маннанов
Хорошая шутка с ошибками, а по сути все верно!
отключи орфографию-станешь отличником!
Узил Бертлеуова Бертлеуова
Видите, здесь не подчеркивает, и ошибки пошли. Вы наверное заметили.
а таблица умножения не разрушает пока ваш моСк? вы правы. быть образованным совсем не обязательно. ни денег, ни лишних годов жизни не прибавляет
вряд ли. Меня, к примеру, заставляет пуститься на поиски того или иного правила или, как минимум, заглянуть в словарь (там бывает расписано) . Зато я точно знаю, что мое правописание понизилось из-за жутчайшей безграмотности пользователей инета (в ответах, например).
А может - учит грамотно писАть?
Лично мне не мешает. Пожалуй, даже наоборот. Иногда при печатании случаются опечатки. А некоторым это свойство просто необходимо.
Мне не кажется, т. к. я пишу грамотно. А эта функция помогает мне увидеть опечатки.
Не факт. Ворд еще хоть как-то тянет орфографию русского языка, но с грамматикой сильно не в ладах. Так что не всё так печально
"Вордовское свойство подчеркивать ошибки" экономит время на проверке текста, а мозг разрушает просмотр тупых телесериалов и ток-шоу. Если ты хорошо учила в школе русский язык, то твоим навыкам правописания ничего не угрожает.
так отключи эту функцию
О да, мозг разрушает! Но зато исправит ошибку в слове правопивание на правописание! Пользуйтесь wordom на здоровье! ))
Узил Бертлеуова Бертлеуова
Да ладно Вам, это не ошибка, а описка.
Мне тоже помогает заметить опечатки. Я всегда тороплюсь и буквы перескакивают.
После правопиванания не только могз разрушиться, остановись на одно либо пить, либо право,
Похожие вопросы
- как нецензурные слова разрушают человека и всё вокруг?
- Раздражают ли вас орфографические ошибки в словах ? А как на счет грамматики ? Где культура речи?
- Кого-нибудь раздражает когда взрослый человек делает детские орфографические ошибки в словах?
- А вы заметили, что только в категории "литература", народ не делает грамматических ошибок в словах?Глаз радует!
- Рассказ Срезал. Помогите найти в языке Глеба книжные слова, обороты, ошибки, несвойственные устной речи, ложные термины.
- Игра в бисер. Свойства воды.
- Может ли ошибка быть дорогой (не по цене) ? см. подборку.
- Что есть о МОЗГАХ наимудрейшего?
- Значение слова ..хандра... Свойство национального характера? Каким литературным героям присуща?
- Раздражают ли Вас ошибки?