Литература

Почему все хотят пройти лабиринт Амбера!? (и я хочу)))))))

Виктор Овечкин
Только те, в чьих венах течет кровь амберитов, может пройти по Лабиринту и остаться в живых.Седьмой туннель ведет к Лабиринту Амбера. Огромная, темная, обитая металлом, дверь преграждает путь, но у всех членов королевской семьи есть ключ. Когда дверь открывается, можно гасить все лампы. Свет исходит из самого Лабиринта. Когда глаза привыкнут, вы увидите его в центре комнаты. Он похож на мерцающую массу изогнутых линий, врисованных в камень пола, линии дурачат взгляд, пытающихся проследить их. Жителей Амбера не королевского происхождения линии почти ослепляют; людей не из Амбера они завораживают. Для случайных посетителей комната не предназначена.Лабиринт берет начало в дальнем углу. Идущий осторожно ступает шаг за шагом, пока, затратив огромное количество энергии, не увидит цент Лабиринта. Достигнув центра, идущий силой воли может попасть в любое желаемое место. Только те, в чьих венах течет кровь амберитов, может пройти по Лабиринту и остаться в живых.
Дима Фомин
Лучший ответ
я хочу пройти.. несмотря ни на что.. мне кажется я бы даже не задумывалась, погибну я или останусь жива.. жаль, что его нет. А может и есть, только я не умею ходить по отражениям.. и карт у меня нет.. но может быть когда нибудь.. в другой жизни.. в другом мире я это сделаю.. пройду Лабиринт
Ха-ха! Фиг пройдешь =P
А вот у меня ни малейшего желания!
не пройдешь :)для начала ты должен быть одним из них :)
Юлия (Алексина)
Я тоже про такой не слышала..
Какой только мути нет.
Ruslan Juventus
надо не хотеть, надо пройти его
тебе это не удасццо ))) врят ли ты сын Оберона )))))
Алла Поповчук
я не хочу. прочитала почти всего желязны, а потом с удовольствием перешла на психологическую прозу. и не хочу возвращаться)
а что это за лабиринт
Прошедший Лабиринт может мгновенно переместиться в любое место Вселенной ;-)p.s. Увлекаетесь фантастикой?
ОппаВы тоже Желязны сейчас читаете?Не, ОП я не хочуМне бы Логрус... =)