Литература
что нужно сделать что бы девушка положила глаз на тебя ?
охото чтобы было много внимания!!!
Надо для начала ласково положить ей руку на талию !
Стать особенным
а что ты хочешь положить на нее? ?
общайся каждый день - самка выберет только среди знакомых самцов!
Каждый случай индивидуален, брат!
пусть для начала этот глаз где-нибудь возьмёт
Быть самим собой ,включи романтику!
Быть в меру достойным для нее: не очень крутым чтобы не испугать и не настолько простым чтобы она тебя отшила.Нужно выделяться из толпы по важным для нее признакам.
женщины иррациональны смужской точки зрениия, а по сему что ты не делай, может оказаться, что нужен диаметрально противоположный подход
берешь выдераешь ей глаз и говоришь положи его плиз на меня....
Нужно одеваться со вкусом и иметь уважение в обществе...
не шути! Сначала это будет глаз, а потом.... страшно представить. Тебе ОНО надо ?
Главное, чтобы было на что этот глаз положить
зубки покажи свои..хи
просто будь таким какой ты всегда - простота лучшая штука для нормальных девчёнок, а если тебе нужно внимание "шалавок" то тут браток нужно уже лавэ, прикид соответствующий тебе, по тебе я вижу что тебе нужна классика, например пальтишко строгое, туфелики, джинсики тёмненькие, свиторок бежевенький с горлом или чёрный с треугольным вырезом, часы прямоугольные, печаточку на правый средний палец. причёсочку по модней. но сам подумай нужно ли тебе всё это, пусть лучше будет поменьше внимания, но те кто обратит на тебя его будут любить тебя и уважать таким какой ты есть. задумайся ещё разок. удачи!!!
Для начала подарить скальпель и вколоть морфий и вперед,после подарить стеклянный в утере первого
..Вырвать и положить.. :)
чей глаз????0_о
Для начала посмотри вокруг - какие мужчины, по-твоему, нравятся женщинам вообще и в частности твоей избраннице. Конечно, каждый отдельный случай достаточно индивидуален, но тем не менее, существуют некотороые общепринятые нормы. Как то - соответствие гигеническим требованиям (согласись, тебе же не понравится девушка, от которой, пардон, несет пОтом или нечищенными зубами) , достаточная раскрепощенность в общении (только не увлекайся и не сплевывай, вставляя между делом словечки типа "мля", "нах" и т. п.) , нужно уметь уделять внимание, но не быть при яэтом чрезмерно угодливым или прилипчивым - преподности себя с достоинством так сказать (только без понтов :))....
Еще нужно обладать некой харизмой, самодостаточностью.. . Но для этого мало просто взять и несколько дней-недель строить из себя этакого мачо... Надо работать над собой - над фигурой, внешностью, манерой говорить, расширять кругозор, словарный запас.. .
Тогда не только та или иная девушка "положит на тебя глаз", но ты заметишь, как становишься интересным собеседником, общаться с тобой будет приятно всем окружающим.. . Удачи! ))
Заговори с ней,выясни общие интересы и т.п....
есть отличный и быстрый способ который занимает мало время и усилий...берешь пару тыс рублей и идешь к какой нить колдуньи...и она делает приворот!потом хрен отделаешься!!!проверенно(но не мнойюбыл случай)...но канешно с магией надо с осторжней...ну или все тоже очнь просто...надо всегда и везде быть самим собой...и ты понравишься всем кому только мог...ну а если нет..то способ указан выше...
Нужно быть обоятельным и обходительным мужщиной