Литература

Есть ли у вас четки? я вот не могу без четок, у меня постоянно в руках перекидные четки

Нифига люди не понимают смысла в чётках... Темнота!...Да простим их :-))))А у меня тоже чётки есть. Причем - сам их делал! Теперь знакомые (видевшие их) просят себе в подарки чётки... Уж очередь выстроилась....Наобещал и теперь надо делать!! :-)))))
Юлия Баландина
Лучший ответ
АндНик. психолог
Вы наверное, большой молитвенник... Или мусульманин. В противном случае, попахивает психиатрией... Называется "обсессивно-компульсивный синдром"
А зачем? Успокаивает?
Владимир X
лечите нервы, это уже заболевание, когда руки постоянный тремор разбивает
* Вика *
у моего парня есть друг... русский.. Вадик Козлов... так у него целая коллекция четок.... штук 200....отдельный шкаф в малогабаритной двушке. Вадик постоянно с четками. Так что Вы не одиноки) )
ПС: у каждого свои привычки
ШАЛЯПИН
>да... .
>ответы просто "блеск"...
> верх обывательского мнения, чего и следовало ожидать в данном месте.. .

а вы думали все описаются от счастья, узнав про ваши четки?

Майл-ру - тут большинство из России, и из тех мест где мужчина и четки - редкость.

у нас мужики или работают или бухают - им некогда четки перебирать.

это на востоке мусульмане, лежали на топчанах, гаремные женщины и слуги все делали,
телевизоров не было - вот они и занимали себя четками в часы безделья.

Но у вас прям что-то странное: аватар - пиратский,
ник -русский певец прошлого века,
и восточные четки.. п***здец, как запутано
Александр Воротников ха )) ну ты и чума ))
Ага. А ещё без семок и костюма адидас.