Литература

Борис Акунин "Нефритовые четки"

Расскажите о чем книга.. ну или кратуое содержание...
Новая книга Бориса Акунина о приключениях Эраста Петровича в XIX веке.
Последний раз мы встречались с Эрастом Петровичем Фандориным, когда он
применял свой дедуктивный метод в борьбе с японской преступностью. Об этом был
роман «Алмазная колесница» и рассказ «Сигумо» , который перекочевал в «Нефритовые
четки» из «Кладбищенских историй» . Все остальные тексты здесь новые. Их
география значительно расширилась: действие рассказов и повестей переносится из
Москвы в Сибирь, из Англии в Америку. И даже — в Рио-де-Жанейро. Конечно, на
особом положении Москва — с ее колоритной бандитской жизнью, двуличными
аристократами и прочими плутократами: в общем та самая «Россия» , которую, как
оказывается, не так уж и жалко потерять.

Борис Акунин
НЕФРИТОВЫЕ ЧЕТКИ
Приключения Эраста Фандорина в XIX веке
Юрий Родин
Лучший ответ
Сборник рассказов о приключениях Эраста Фандорина в разных частях всета и в разное время "- Япония, Англия, Франция, Россия.... Как бы дополнителльные, скрытые ранее факты о жизненных перепетиях героя. Есть просто бесподобные. Моя любимая вещь - "Перед концом света" - о старообрядцах
Если коротко, то.... Акунин исписался.
вот ссылка почитайте Акунина, и ничего он не исписался. Он пишет классные книги http://my-shop.ru/?partner=01809
Нефритовые четки- это сборник потрясающих рассказов о жизни Фандорина, не вошедшие в остальные серии (такие как его жизнь в Америке и пр.)
рассказывать долго читать интересно как и все произведения АКУНИНА