Литература
Как вы нашли свою фторую половинку?
Очень простоНа улице!
Он меня нашел :)
В Интернете.
чирис ынтырнэт =)
пока ненашла
У меня все очень банально.Нас познакомила моя лучшая подруга.При этом она и его лучшая подруга)Вот так получилось)
Моя половина...все еще от меня прячется...Так и хожу...не полная..
Меня познакомила моя младшая сестра, когда она легла на операцию в военый госпиталь. Сперва я познакомилась с ним по телефону, потом приехала навестить сестру, с ним тоже пообщалась. Неделю спустя он предложил мне встречаться. Вот такая история-сейчас я жду его из армии.
До сих пор в активном поиске, с надеждой что и в 40 лет жизнь только начнется)))))
В Интернете
Ответить не могу. Ведь я думала, что нашла, а оказалось, что нет
Познакомила подруга.
Я с мужем познакомилась 5 лет назад, в чате))) Обменялись фотками, переписывались, потом созванивались, потом неделя реальных встреч( причем даже банально за ручку не держались!) и, стали жить вместе. Теперь у нас дочка и скоро рожу второго малыша)))
Не нашли..(((
Познакомились на дне рождения подруги....))))
как-то отдыхала с подругой в клубе. пригласили общих друзей (они отдыхали на свадьбе). Пришли всей кучей к нам. я встречалась с парнем, но познакомилась в этот день и потанцевала с другим (зовут его Антон) . На данный момент Мы с Антоном Уже вместе почти 3 года, у нас потрясающая семь и растет красавица дочь, которой уже 1 год и 2 месяца.
Я со своей второй половинкой (уже мужем) познакомилась в поезде Москва-Шарья, я ехала на тот момент к своему молодому человеку (который был в командировке), а он ехал на свадьбу к своему брату. Тапочки у меня были прикольные :) Познокомились, обменялись телефонами, встретились в Москве через 4 дня, в скоре стали жить вместе....недавно поженились....Мы очень счастливы вместе :)