Множество парней... но его нет... ?
Многократные предложения замужества, отдых, путешествие... и всех молодых людей я люблю, но понимаю, что ето не моё...а может я ошибаюсь... может и никогда не будет того о чём я мечтала всю жизнь...? Или я слишком разблрчивая....
Литература
Что делать, если кажется, что никогда не встретиш свою половинку?
Снизь планку!
Ты и не встретишь
Просто ждать и надеяться.. . :)
ты слишком разблрчивая
кто ищет,тот всегда найдет!!!!
Я тоже так думала, слишком разборчивая, слишком привередливая... А потом просто встретила ЕГО. Уже 2 года как муж. И я его обожаю! Как будто вчера познакомились! Желаю тебе того же! Обязательно встретишь! Зуб даю))
моя бабушка всегда говорила.. . даже если будешь на печке лежать а судьба тебя сама найдет
Никогда и не будет..поверь
бороцца и искаить найти и перепрятать.
Это Вам так кажется просто видимо нет рядом того кто Вам нужен. Он обязательно Вас найдет главное верить
Ты не думай, ты ищи! Верь, надейся. И всё будет!
Не растраивайся, найдётся твой принц .Попроси Бога помочь тебе и ты увидишь как ОН благ.Попроси о том , чтобы дал ОН тебе сердце мудрое , чтобы подсказал кто есть твой суженный.И ты сердцем почувствуешь кто твой избранник . ПОПРОБУЙ !
вы говорите "это не мое", а понимаете ли Вы сами, чего Вам не хватает во всех этих молодых людях?
Перестань этого ждать и об этом думать, и он обязательно появиться, придет совсем случайно, ненавязчиво, и ты поймешь что это именно он, что это твоя половинка, что вы были задуманы природой друг для друга. Скоро появиться. Счастья тебе!
многие не встречают и ничего, живут
Когда кажется креститься надо. Никогда нельзя думать о плохом. Ты не не встретишь, просто время не пришло
поверить в то, что это должно когда-нибудь произойти
да нихрена тебе не светит ни чего!
Деточка, а тебе сколько лет чтобы этот вопрос тебя серьезно тревожил, если до 25 просто расслабься и доверься течению, оно по любому вынесет куда надо, а если больше тогда задумайся может не в разборчивости дело, а в сфере общения и поиска, взгляни на другие перспективы продвижения.
когда кажется... сама знаешь что делать надо!)))
избавиться от мысли, что такого никогда не случиться....
Если не откинешь все сомнения, то даже не удивляйся, что не найдешь! Зачем Богу давать счастье заполучить желаемое тому, кто сомневается в реальности этого желания? Успокойся, вздохни глубоко. Обязательно разберись (если еще не сделала этого или произошла переоценка), какие качества ты ищешь в мужчине И С КАКИМИ МОЖЕШЬ СМИРИТЬСЯ (абсолютного идеала нет! так что суженого тебе будут искать из мужчин реальных), и (САМОЕ ГЛАВНОЕ!) смело иди по жизни в полной уверенности, что ты найдешь того, кого ищешь (да и вообще получишь то, что захочешь). Удачи! Знай: чудо есть! Проверено на личном опыте.
Я меня вообще никто не любит!
Да....у меня давно нет предложений, отдыха. Я уверена что не встречу уже ЕГО. Но живу. Никому не досаждаю, никого не обижаю. Радуюсь , что сын есть. А больше мне не надаю
А может высокую планку ставит твое подсознание, которое не хочет вообще быть с одним всю жизнь?! Может для тебя это скучно? Не стоит зацикливаться на том что "нужно остановиться" или "нужна семья"! Нужно жить в удовольствие, а вот когда забудешь о том что ты ищешь одного-единственного, вот тогда он и появится! И не исключено - обломает весь кайф! :)
бери чего есть! скоро и этого не останется!
terpeliwo schdat,ne taropit swoju sudbu!
Никогда неговори никогда.
Главное неотчаиваться и незацикливаться на таких мыслях,как бы не было тяжело, это первое, что ты должна шаз сделать!
Надо просто набраться терпения и ждать. Счастье приходит само, а не когда его ищешь...
Ты прямо как-будто в душу мне заглянула. Та же история. Постоянно об этом думаю. Страшно от мысли, что так его и не встречу.
a ti znajesh,kakogo ti hochesh muza? chego ti sama hochesh? ili ti so stoljkimi vstrechalasj,chto i ne ponjatj? jesli ih bilo mnogo,vozjmi tajm-aut.na polgoda.razberisj v sebe, v svoih zelanijah.ne vstrechajsja ni s kakimi muzchinami.posmotri,kto tebja okruzajet,..potomu chto ljudi ,okruzajushije tebja,harakterizujut tebja samu.vot i smotri,kto tebja okruzajet