Литература

Какой самый лучший подарок, который вам подарили?

Elena Timofeeva
мама подарила мне ручку - на день рождения в первом классе сильнее меня с тех пор ни один подарок не вставлял
Денис Миронов
Лучший ответ
Игрушки в моём детстве были самодельные, и когда мне мама подарила в день окончания 1-го класса с отличием,магазинную куклу, моим восторгам не было предела. Больше таких ценных подарков в моей жизни не было.
* !_ S4Astlivaya
Самый лучший всегда тот, который только подарили. Конечно бывают случаи которые запоминаются своей непредсказуемостью. Пришёл муж, просит закрыть глаза, я честно закрываю, а то не интересно. Открываю, он протягивает мне игрушку-сердце, на котором сидят две собачки, целуются. Я в восторге, пртягиваю руку, сердечко падает и раздаётся"Я люблю тебя! Я люблю тебя! "Смешно было смотреть на моего мужа, который не знал, что игрушка ещё и говорит.:)) Восторг был полный!
Наш 16-тимесячный Андрей Андреевич! :)))))
Бриллиантовый коиплект-"Букет"Серьги и Кольцо с изумрудами чистой воды.Крупные.И колечко-"Скромное обаяние буржуазии".На тоненькой золотке-цапфы-с крупными брюликами(чистыми).Зь штуки .Ничего лишнего.Приятно было видеть-реакцию соображающих завистниц.Моя женщина-поняла не сразу.
мой вайо ноут!!!
Акжайык Раисов
Стихи и песни...
Любовь Кошкина
умертвленную крысу
Жизнь, которую мне подарили уже несколько раз!
Моего песика - черного лабрадора
Лучший подарок, который мне подарила судьба (и Бог) -- это мой муж :-)
Жена подарила мне СЫНА!!!
Р*
Рахмет ***
Лучшим подарком для меня была книга подаренная отцом "Дети капитана Гранта"
Моя мама подарила мне жизнь!
Алекс *****
О! Было дело.. . На день рождения. . Все думали что я в бельгии. А я в бельгии сказал что я в Россию поеду, а сам не поехал нифига. Полетел в Италию водку жрать на день рождения. Иду понимаешь по коридору гостиницы. Гостиница хорошая такая. . Нilton... А у меня зрение плохое смотрю впереди девушка идет. . Ну прям копия моей, но со спины. . Ну я ж туда не монахом приехал быть. . Думаю точно европейка, догоню, поговорим.. . И вот смотрю ближе - моя девушка и есть!
klishin_alex55
Я думаю, что лучшим подарком может быть тот, который сделан руками дарящего. Этим он или она дарит не только вещь и внимание, но и тепло рук, которое останется навсегда, даже если угаснут чувстсва...
Роза Эберц
самый лучший мне еще подарят
Пётр Пронин
Цифровой фотоаппарат. Никогда не думала, что он мне нужен, иначе купила бы. А как только достался в подарок, не расстаюсь! Пользуясь случаем - СПАСИБО!
Сыночки!
главное чтоб от души....как говориться
Себя!!!
черепашку-неожиданно было.
Мне подруга мой портрет нарисовала, если учитывать, что она не профи, то получилось оч даже похоже
Целую коробку мороженого в детстве. Почему-то этот подарок запомнился на всю жизнь! Это было счастье!
мой любимый подарил мне поездку в Египет - конечно вместе с собой
природа подарила мне терпимость, а любимый мужчина бриллианты
подарки от любимого - это самые ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ, без разницы что именно, по крайней мере для меня! Главное - ОН подарил!
Пожалуй, всё-таки магнитофон. Я ж без музыки долго не могу :)