Литература
Какой самый дурацкий подарок, который вам подарили?
сын, родила точно в день рождения - спасибо мужу. Хотелось что-нибудь попроще в эксплуатации!
Несостоявшаяся, слава богу, свекровь, подарила на день рождения желтый плюшевый спортивный костюм на 4размера больше! Брр!...
фотографию в рамочке ,сделанную в фотошопе,где я с человеком,с которым наяву я в том месте не был ,да ещё с дурацкой надписью.
когда бросал курить.. подарили зажигалку... :)
игрушку. поросенок, который хрюкать начинает, когда свет зажигают. и поставили его в мой холодильник.
Люстру :-((( Подруга жены перетёрла с моей женой всё и вот результат
Картину в стиле безвкусица поталогическая....я ее в подсобке повесила, выбросить жалко:-)
Что не подарок, то катастрофа. Недавно тапочки подарили на три размере меньше
Подруга подарила, подвесочку-аксессуарчик на сотовый!
а мне все подарки нравяца... йа их не делю на дурацкие и не дурацкие.... етож падарки, люди о тебе помнят значит (:
Когда не пил - подарили флягу...
бита
Поверь, были настолько тупорылые подарки, что моё подсознание не разрешает мне их вспомнить (во избежание депрессий)
на восьмое марта ребята не смогли ни чего лучшего придумать и подарили мне пачку тампаксов
Скульптуру из пластилина " Девочка, какающая бриллиантами", у нее еще бантк к голове был гвоздиком приколочен..
напольную вазу метр высотой! правда моя кошка ее потом "случайно" уронила и у нас стало свободнее в квартире!
Пепельница.
точная копия какой-то Феррари с малохольной отверткой и кучей сменных дисков (колес) . Уже 3 месяца стоит в красивой коробке. Я до сих пор не знаю что с этим делать. (по идее машинку собрать надо и поставить на полке, но мне лень и в коробке она как-то "задороже" смотрится)
Рыбки. Причем без аквариума, без корма и без какой-либо информации о них
коробку старых ненужных конфет
Все подарки были полезные но мне иногда не нравятся! а вообще дареному коня в зубы не смотрят
Модель машины и, в придачу, огромные банки разных средств по уходу за автомобилем! Но было весело!
календарь, перевязанный ленточкой, который как рекламу бросают в каждый почтовый ящик....я думала сначала, шутка....
Дочь на 23 февраля ( я бывший офицер) -прикольно было.
тот же который дарила я на день рождение пришедшего человека
Za vse godi-srazy-to i ne vspomnish',no dostatochno...Obyazatel'no kto-nibyd' "videlit'sya",i,chto samoe interesnoe-ETO nevozmojno ( peredarit')-potomy,chto ti (v otlichii ot nih) ne mojesh' sebe etogo "pozvolit' "...Ydivis',vimateris' i vikin'...
Цветы, конфеты, игрушки
Фонтан! Пластмассовый, даже с лампочкой, даже с искусственными цветами. Когда взломали кладовку и вынесли из нее все, что смогли, фонтан почему-то оставили =)
Камень со знаком задиака и календарь к нему с голой теткой....