Литература

Ваша самая дурацкая привычка?

вечером, засыпающему мужу на ухо петь песни не очень приятным голоском и доводить до нервного срыва.Это бывает часто и не заканчивается ничем хорошим.Но отделаться от этой привычки никак не могу.
Яна Мордик
Лучший ответ
Тырнет
Katerina Vavulidi
верить людям.;
Levan Otinashvili
Сидеть в интернете.
Оля .........
Курение,курение и ещё сто раз курение....
Naila Bairamova
Я от нее избавился (это было курение).
Болтаю много.
Когда сижу,обязательно болтаю левой ногой.Мои уже все смеются,говорят,что я так уже скоро крем на торт всбивать буду.
курение
Лдмила Саенко
лееееень....
Кушать по вечерам. Из за этого никак не похудею.
открывать чебя и всю свою суть целому миру и каждому встречному... никак не избавлюсь, хоть и "горела" на этом миллион раз!
курение
Анна Ligra
мой парень говорит, что самая дурацкая и вредоносная привычка у меня - это убираться дома, он потом сам ничего найти не может
Отвечать даже на идиотские вопросы.
петь по утрам в душе
Александр *
ковыряться в носу :)))))))))))))))))))))))))))))
курение
матюкаться
Иванов Виктор
Требовать от окружающих умения элементарно соображать и напрягать свою извилину прежде, чем что-то сделать или сказать.
~~
~Anuta ~
Безделие
Olga Popova
Со вчерашнего дня этот сайт
A1
Anatoli 1972
каждый день мыть голову, а то и дважды....
наркотики оружие шлюхи
курение и слово-паразит "вообще"
cheshys ia v golove
Постоянно проверяю e-mail,ненавижу себя за это,но все равно...
* |Lena | *
Везде всегда опаздываю. Каждый раз жутко стыдно, но окружающие уже привыкли.
Irina Kostikova
Мечтаю много о несбыточном.
Люблю деньги!!!
Курю я , и это очень по дурацки!
отрезать секущие кончики волос - столько время на это угробила, а недавно избавилась от этой идиотской привычки - подстриглась
привычка работать :)
грызть ногти, ногда волнуюсь! Наверное витамины в них! :)