Литература
Какую самую дурацкую на ваш взгляд книгу вам приходилось читать?
Если не считать учебники и научную литературу вообще. Что-нибудь более современное или не очень. Любого жанра.
Любовные романы. , вернее один дальше сил не хватило.
Маркиз де Сад...
Современные бульварные женские романы.. Я никогда книгами не швырялась... но после второй странички я так далеко подобную "книгу" закинула....
Как-то по совету знакомой попробовала Барбару Картленд (что именно, не помню) - ужасно!
По школьной программе - "Что делать? " Чернышевского...
Малая земля. Взрыв снаряда, лодку в щепки, Брежнева подбросило зрывной волной. Он летит и думает как бы на советского солдата случайно не упасть...
"Исповедь на заданную тему" Б. Н. Ельцина - и гранатой его взрывали, и оглоблей, и стулом били по переносице, и пенсионерской "копейкой таранили, и в мешке с моста в реку швыряли, и многое другое, такая ЧУШЬ. Большое удовольствие получила бы, если б звался он барон Мюнхаузен или рулил в какой-нибудь сказочной стране...
"Что делать? " В школе еще. Потом уже выбирала себе книги по собственному усмотрению, без обязаловки, поэтому бестолковых больше не попадалось.
Полистала что-то про "Дом-2". осталась в глубоком изумлении - во-первых кто такое пишет, во=вторых. кто такое издает, в-третьих, кто такое берет на реализацию и в-четвертых, кто такое читает?!
Оля Расяева
Мало того, что пишут, издают, читают, так кто-то еще все это уже несколько лет по телевизору смотрит! У народа, видимо, весь мозг расплавился и через уши вытек
справочник "желтые страницы"
Что-то Оксаны Робски. Названия запомнить не смогла. Ну а лет 30 назад "дурацкими" книгами все прилавки были завалены! Не перечислишь!
Мне когда-то подарили книгу по сериалу "Богатые тоже плачут", прочитала первую страницу - "Я плакаль".
война и мир - Такая бредятина! чуть не скончалась, когда читала.
Валентина Травинка "Разыщи в себе радость". В то время это был бестселлер (честно!) , и я перечитала ее еще 2 раза на случай, если чего-то не поняла. Ан нет, такой же мутью и осталось.
11 минут
любовные романы. иногда читаю, чтоб расслабить мозг. но это такая тупость ((
"Алиса в Стране Чудес" - вот где бредятина (((
Tanya ****
Ну Вы неправы... Просто это книга не для детей. Перечитайте лет эдак через 15, Вам понравится.
Сергей Иванов
Действительно одна из самых бредовых книг....
Ольга Автухова
Чудесная книга! И почему-то весь мир ее любит!
Советский роман помню как то прочитала автор Лидия Селютина там про колхозы, СССр и т. д. Такие странные сеи там. Или "Белые одежды" тож непонятно советская власть.... Все покрыто мраком для меня... .
Паоло Коэльо все его романы сплошной бред.... Потом Зюськинда про голубь какой то роман бред... .
Бредовых романов полно, тяжело написать что то запоминающееся и приятное и жизненное...
Илья Стогофф.... как книжка называется уже не помню, но что то про терроризм в современном мире - полная чушь, я даже не дочитала...
Код да Винчи
"Походжения бравого солдата Швейка" Гашека - вот это настоящий бред!
Духless
Хороший вопрос. Попалась мне как то в лапки книга"Приключения на золотых приисках Чукотки", до сих пор вспоминаю с тихим ужасом. Это была благотворительная акция, денежки куда-то там пересылались, сейчас уже не помню куда. Так что пришлось купить и из чистого упрямства прочесть... Словами этого не описать.
Что касается других ответов - про Алису, это они зря, мне нравится... Что касается любовных романов, дома-2 и тому подобных вещей - полагаю, они действительно дурацкие, но к счастью, читать мне их не приходилось...
бульварные любовные романы с намеком на эротику. вот это бред, так бред....
Букварь
учебник по литературе!!!!
Любовные романы - ну, такие, в мягкой обложке, мелкого формата - ну ОЧЕНЬ однотипные