Литература
какие книги изменили вашу жизнь посоветуйте что нибудь почитать что реально стоит того
Зависит от твоего возраста. Мне - 20, очень полезными оказались книги "На зарадном фронте без премен" и "Возвращение" Ремарка. После них как то по другому смотреть на жизнь стал, там как раз про парней моего возраста.
Реально цапануло и действительно на полном серьезе изменило отношение к жизни... Это Юрий Петухов - весь цикл книг, составляющий один большой роман-трагедию. Их кстати немного и читаются на одном дыхании. В магазинах не нашел. Даже на заказ. А в инете где-то скачал.
Если не читал попробуй "Розу Миров" Даниила Андреева , одолеешь поймешь. Вещь в себе
В ПОИСК! каждый день тема поднимается. Кому есть что ответить уже задолбались
я знаю две реальные книги которые стоит прочесть каждому : Баян ширянов " Низший пилотаж" и "Банан" автора не помню... но книги достойные обе...
Ремарк - Nutty истинную правду пишет - глаза на многое открывает и кое что я действительно по другому стал воспринимать. Но Вот что коренным образом на мировосприятие повлияло - Миха Веллер "Все о жизни". Эта вещь, которую имхо стоит вообще всем в обязательном порядке прочитать.
Книга "Эниология" В. Ю. Рогожкина. После нее действительно меняются взгляды на жизнь.
"Лекарство для души"- вторая порция, перевод с англ. - Е.В.Дод ; книга, где собраны самые трогательные, поучительные моменты из жизни людей, заставившие задуматься и произвести переоценку ценностей...
не то, чтобы изменили жизнь, но очень повлияли следующие - поэма Есенина " Чёрный человек""Мастер и Маргарита"p.s.: мои названия слишком известные :-)
На меня огромное впечатление произвел "Алхимик" Пауло Коэльо, а еще советую почитать "Хазарский Словарь" Милорада Павича