Литература
"женская" литература?
Какие книги предпочитают читать женщины?
Разные женщины любят читать разные книги. Для меня деление литературы по половому признаку несколько странно...
Книги им тяжело держать. . Журнальчики их чтиво..
Denis Tynkin
как вам не повезло, что встречаете только таких женщин, с журнальчиками!
Все женщины читают Донцову, а все мужчины - Доценко.
Шучу, конечно же.... К счастью, это только у пиджаков застежки на "женскую" и "мужскую" стороны).
романы Екатерины Вильмонт, Натальи Нестеровой.. . Романы, в которых женщины находят свое счастье.. . Наверное, другие назовут каких-то еще авторов, я люблю вот этих. Еще нравятся романы Дины Рубиной и Людмилы Улицкой, но они меньше подходят под определение "женские романы"...
я пока еще женщина значит могу рассказать что люблю детективы но не очень кровавые также книги о ВОВ . еще люблю классику русскую и мировую
Книги:
Харуки Мураками
Пауло Коэльо
Милорад Павич
Габриэль Гарсиа Маркес
Пауло Коэльо
Сесилия Ахерн
Стефани Майер
Лиза Джейн Смит
Джудит Макнот
Ширли Басби
Аркадий и Борис Стругацкие
Станислав Лем
Дмитрий Глуховский
Ник Перумов
Вера Камша
Майкл Муркок
Роджер Желязны
И т. д.
Харуки Мураками
Пауло Коэльо
Милорад Павич
Габриэль Гарсиа Маркес
Пауло Коэльо
Сесилия Ахерн
Стефани Майер
Лиза Джейн Смит
Джудит Макнот
Ширли Басби
Аркадий и Борис Стругацкие
Станислав Лем
Дмитрий Глуховский
Ник Перумов
Вера Камша
Майкл Муркок
Роджер Желязны
И т. д.
Давлатов, Гришковец
Все зависит от того, что из себя представляет сама женщина, от ее вкусов и предпочтений. Я лично читаю решительно то же, что и знакомые мужчины. И вообще это деление на женскую и мужскую литературу (кинематограф и др. виды искусства) считаю безнадежно устаревшим, оно не имеет смысла.
В зависимости от того где нахожусь. и что под рукой имеется.
Сегодня нечаянно попая в руки роман Н. А. Некрасова "Мертвое озеро" читали такой?
А. П. Чехова