Литература
Как вы к этому относитесь, TELL ME PLEASE!
Нужно ли людям читать? Или фильмы могут заменить книги?
читать, читать и еще раз читать...я пожалуй в своей жизни видела толко 1 фильм -Дракула Копполы - который был ярче и многостороннее чем книга..а в большинстве случаев - фильм это только скомканное представление о книге...как бы хорошо он не был снят
Фильмы книги не заменят!
Современные фильмы никогда не заменят литературу, читать просто необходимо, если вы хотите стать личностью!
я думаю, книги читать полезно - хотя бы иногда. хотя бы только потому, что тогда включается собственная фантазия, а не готовое представление режиссёра. только вот что лучше - бывает по-разному ))))) иногда и режиссёры покруче писателей бывают ))))))
читать нужно! в фильм не входит даже и половины того, что в книге. и говорить правильнее научишься и вообще интересно!:)
Надо! Кино никогда не заменит книг.
смотря какие фильмы...лучше конечно совмещать эти две приятные вещи =))(читать я не люблю =)))
сравнивала миллион раз-фильм всегда хуже. книга дает тебе выбор образов, разгул фантазии, полет воображения. . а в фильме ты просто впитываешь чуждую интерпритацию
Книги помогают развить грамотность и воображение. Кроме того, их можно читать в любое удобное время и в любом удобном месте. А кино - только плохая пародия
книги и кино - вещи разные совершенно! хорошими и плохими может быть и то и другое. книги интереснее тем у кого развито воображение, а фильмы тем кто привык созерцать этот мир уже в готовом виде. книги лучше читать одному, а фильмы интереснее смотреть с кем-то. разные ощущения и впечатления - одно другим не заменить.