Литература

Какие 3 последние книги Вы купили (именно купили, а не скачали по инету)?

_*
_Unknown_ ***
Я очень редко качаю книги, в основном покупаю ...Были "за раз" куплены 4 книги:1. Василий Ян "Чингизхан", "Батый"2. Э.М.Ремарк "Триумфальная арка"3. Герман Гессе "Игра в бисер"4. Б.Вербер "Дыхание богов"
Пётр Лиханос
Лучший ответ
На прошлой неделе купила 2 книги: Анджея Сапковский и Станислав Бересь "История и фантастика" (сборник интервью с Сапковским)и Рэй Бредбери "Лето, прощай" (пройти мимо надписи "Вторая часть "Вина из одуванчиков"" ну просто невозможно ^__^ ). А до этого, где недели полторы назад, три книги за раз: Чарльз де Линт "Маленькая страна", Эллен Кашнер "Томас-рифмач" и "Как прочесть и понять значения иероглифических сочетаний".
Oлег Oлейник Оказывается, добрый Смоленский всего "Гайдзина" на сусях выложил! Только без глоссария. Но у тебя книга с глоссарием будет :)
Я только две последнии помню(Павлухин А. "Время теней" и Абвалов В. "Акцент судьбы" на прошлой неделе купил
Самое последнее приобретение книги Сарамаго"Все имена",а остальные я уже приобрела ,но еще не получила:Майнарт"Уздечка для сварливых",Современный норвежский детектив,Долгопят"Гардеробщик","Попугай,говорящий на идиш"Севелы.
Gordan Freeman
Гарри Поттер, "Мейфейрские ведьмы" Энн Райс и еще штуки 3 англоязычные книжечки в мягких обложках
Две недели назад купила "Госпожу Бовари" Флобера, до этого не помню что было, но сразу много...Никогда не скачиваю книги, всегда покупаю
Вот сразу три и купила, 13 октября - "Гарри Поттер и Дары Смерти" Дж. Роулинг, "Черная камея" Энн Райс (11-я книга из серии "Вампирские хроники") и "Бусый волк" Марии Семеновой
7-й Гаррик, "Бесы" Достоевского, Игры экономических убийц (коллектив авторов)
Полностью Асприна и Алексеева...
Тони Парсонс "За мою любимую", Ирвинг Уэлш "Альковные секреты шеф-поваров", Анчи Мин "Дикий имбирь"
Ирина Семенова
Лавкрафт "Притаившийся ужас", Этвуд "Она же Грейс" и детектив Устиновой.
1. Земельный кодекс с комментариями 2. Оценка недвижимого имущества 3. Три мушкетера в адаптированном для детей изложении (для дочки)
"Гарри Поттер и дары смерти" Роулинг, "Бессмертие" Кундера и "De Profondus" Уайлда:)
Shingisbai Kamalov
Шестое правило волшебника (2 томика) автор Терри Гудкайнд; Голицынский - Грамматика английский язык)))))
А я неделю назад купила "Записки гайдзина" Смоленского, "Вести о Япан-острове в стародавней России и другое" Ермаковой и "Как различить, запомнить и правильно написать похожие иероглифы в японском языке" :) Вместе с сыном смеялись, читая Смоленского, сейчас наслаждаюсь статьей Ермаковой "Некоторые дилеммы и стратегии поэтических переводов с японского в XX веке", а справочник по иерогам стал моей настольной книгой.
Умар Шовхалов
Дневники Достоевского"Пираты" - красивая познавательная книга изд Махаон - для сестры, но и мне было интересно.Еще сборник поэтесс 20 века.
Sam Яковлевич
ГП-7, Метро 2033, Р. Асприн "Торговая Мифтерия"
Лавкрафт "Обитающий во мраке", "Гарри Поттер", и "Парфюмер"
1)патрик зюскинд-парфюмер2)достоевский . бесы3) психологические тесты. особенно произвёл впечатление парфюмер. а вы?
Fred Deely
_Unknown_ *** Кристофер Бакли "Здесь курят"
Фредерик Бегбедер "Любовь живёт три года"
Виктор Шендерович "Монолог с властью"
Впечатления не сильные, хотя Шендерович мне нравится. А хочется сильных!:-))))))
Сыр,Пряности,Энциклопедия ландшафтного дизайна.
Гарри Поттер-7, Casual-2 и Космо Хилл (фантастика) -)))
Я тоже купила кучу книг Кинга!И уже все прочитала,так что скоро пойду в книжный :)))
Каганов. Эпос ХищникаГлуховский. Метро2033Каганов. Дефицит Белка
прачетт "пятый элефант", "история бога" (автора подзабыла), вудхауз цикл про псмита
Ю.
Юлия .
Александр Демидов ТЕРРИ ПРАТЧЕТ FOREVER!!!!))))
3 книги Стивена Кинга. Две из них уже прочитаны. Обожаю Кинга, а самый любимый рассказ "Кэрри"
Единственная, Ричард БахПеснь камня, БенксТени в раю, Ремарк
1. А.Герасимова, В.Кузнецова "Путеводитель по раннему воспитанию"2. Эмбриональная педагогика. Игры с еще не родившимся малышом3. Ф. Кузин, И.Шакова "Сделай себя сама"