Литература

Какую последнюю книгу вы купили ...я вот сегодня неожиданно купила с красивыми иллюстрациями

о Кустодиеве ! Прям не терпится начать читать !
"Гем" Ремарк.. . сколько бы книги не стоили, не смогу отказаться от них... лучше от помады, шмоток и духов откажусь лишних, но не от книг. книга должна быть печатной.. от неё должно пахнуть сладковато-кисло.... в общем я не поклонник электронных книг. книга как первоисточник-это напечатанный на бумаге текст, так что лучше не забывать об этом
Николай Алипов
Лучший ответ
каждый месяц покупаю 5-6 книг. 90% - фантастика
Работаю в библиотеке. Читаю библиотечные.
Елена )))
"с красивыми иллюстрациями "а вам трогать её не жалко будет испачкать
Алексей Ткачук Я обязательно помою руки ...
"Дорогу" В. Чивилихина и 2 библиографические про Г. Сковороду. И очень радовалась удачной покупке (в букинистическом).
Надежда Л
Книги очень дорогие. Последнее, что купила, том коллекции "Великие художники. Тициан". Из классики- "Похождения бравого солдата Швейка" Гашека в качестве подарка на день рождения. Это было почти год назад (((( Книги, в основном, беру в библиотеке.
Сейчас это Стругацкие - " Понедельник начинается в субботу".
Недели 2-3 назад ходила на книжный рынок. Купила 2 книги Пратчетта, книгу про каменное убранство Петербурга, Шмитт "Улисс из Багдада", Голсуорси "Остров фарисеев", Дрюон "Последняя бригада". Я часто покупаю книги, каждый месяц хожу на Крупу (кто из Питера, знает о чём я) . Трачу на это 1000-1500 руб.
В каждом городе есть либо развалы, либо магазины, где можно купить задешево то, что не окупилось, остатки тиража. Мое последнее приобретение 2 тома из собр. соч. Александра Зиновьева.. . Суммарно - 70 рэ. Там "Зияющие высоты" и "Иди на Голгофу"...:)))
Поздравляю. Книги нынче очень дороги, так что ваш вопрос бестактен.
Алексей Ткачук Мой вопрос совсем не бестактен .. есть хорошие прекрасные книги не дороже 200-300 рублей !!!Я порой такие покупаю и наслаждаюсь чтением !
да действительно книги очень дорогие (поэтому слава библиотекам) , но книги я люблю
Елена Борзило
Вот уж сейчас можно найти книги совсем за дешево- спасибо интернетторговле и букинисту. А последние книги купил -http://www.ozon.ru/context/detail/id/5262776/ - не смог пройти мимо, за 200 руб купил. И "Чехова" вот такого http://www.ozon.ru/context/detail/id/5107158/ за 350 руб.
Tatyana Lee
Кинга, Куприна, Бунина и Лорел Гамильтон. Предпочитаю покупать в старой книге, там намного дешевле.
Последнюю купила книгу своей научной руководительницы. "Тысяча первый роман о детстве" называется. Очень светлая и приятная вещь.
Марсианские хроники Рэя Бредбери
с красивыми иллюстрациями Пратчетт "Последний герой"
Veselin Kurtev
Полное собрание сочинений о Шерлоке Холмсе в одном томе. Но это было давно, она была оч. дорогая, и пока что я беру их в библиотеке)) ) Последняя которую я взял "451градус по фаренгейту" Рэя Брэдбери))