Литература

Какую последнюю книгу вы купили?

Vitalik Kozlov
Большая энциклопедия русской культуры. Когда покупала, не знала для чего, а потом культурологию только по ней сдавала, без конспектов, на отлично)
Жанна Родионова
Лучший ответ
Михаил Булгаков "Белая Гвардия" и "Мастер и Маргарита" (Первое произведение давно хотела прочитать, а второе перечитать и попробовать понять еще раз)
Василь Быков "Альпийская баллада", "Мертвым не больно", "Карьер"
Максим Ненахов
Microsoft "Encyclopedia of Networking". :-)
"Редкие растения Мурманской области"-замечательно иллюстрирована!)))
Йоахим Фест "Гитлер"
Людмила Литвяк
Последней купила Энн Райс "Плач к небесам".
У меня в магазине оформлен заказ на определённых авторов. Когда приходит книга, они мне звонят. Это любимые авторы.
Остальные книги скачиваются с торрентса, прослушиваются, если ОЧЕНЬ понравились и я мечтаю иметь их в своей библиотеке, вот тогда уже, начинаю "рыскать" по городу в поисках или опять делаю заказ в магазине.
Любимые книги из коллекции часто перечитываю.
Ольга Глузман
крёстный тесть
Вероника ***
Роберт Кийосаки Богатый ребенок - умный ребенок
Davydenko Viktor
Ю. Шевчук "Сольник" - сборник стихов. До сих пор нарадоваться не могу!!!
Hayk Tadevosyan
Булгакова.
закон о защите прав потребителей.
Впмт Техникум
Януш Леон Вишневский " Зачем нужны мужчины? "
G*
Gelja ****
"Дебют в Ехо" Макса Фрая - захотелось перечитать, потому что воспоминания самые теплые.
самоучитель игры на гитаре )
Сберкнижку (открывал счет - взяли 10 рублей за сберкнижку)
Не время для Драконов
Я купила три книги в подарок племянникам: "Алые паруса", "Таинственный остров" и "Маленький принц"
В. Леви "Лекарство от лени"
Взяла сразу все 5 "Дозоров" Лукьяненко вместе с "Ликом Чёрной Пальмиры" Васильева
Джеймс Роллинс "Пирамида"
Anastasiya Grishina
Конан Дойль - Шерлок Холмс (Собака Баскервиллей) в оригинале
Уэльбек "Элементарные частицы" и "исповедь маски" Мисима (вторая ужасная, но надо прочитать)
последними были куплены книги
Шекспир "Ромео и Джульетта", " Гамлет"
Андрей Левицкий (S.T.A.L.K.E.R.) "выбор оружия"
"Маленького принца" в подарок.
Arteom Munteanu
В. Набоков "Дар", Д. Сэлинджер "Девять рассказов"
Несколько произведений Вербера и все произведения о Шерлоке Холмсе.
книга из серии STALKER-"Линия огня"-Василия Орехова
Girl Extremes.
"Мастер и Маргарита" Булгакова, очень люблю Достоевского. А ты?
Агата Кристи "Спящий убийца"
Шимун Врочек " Метро 2033:Питер"
конституция РФ
Майн Рид "Всадник без головы"