Литература

Какую книгу (книги) Вы недавно купили? И какую книгу (книги) думаете купить? И почему?

Вчера купила "Звездная пыль" Нила Геймана, "Комната Джованни" Джеймса Болдуина, "На берегах Сены" Ирины Одоевцевой (эти три книги у меня были в электронном виде, но так хотелось иметь их на книжной полке) и справочник "Как различить, запомнить и правильно написать похожие иероглифы в японском языке".
Купить хочется много всего, но, скорей всего, это будут "Золото и кровь" Энн Райс и "На берегах Невы" Одоевцевой. "На берегах Невы" - по той же причине, что и "На берегах Сены": мне очень нравятся эти мемуары, но раньше я никак не могла их достать, а тут вышло весьма неплохое переиздание. А "Золото и кровь" это очередная книга из Вампирских хроник Энн Райс^__^
Анжи-Витаут Радзивилл
Лучший ответ
Купила книгу об искусстве и ещё хочу купить об уроках живописи.,люблю всё прекрасное.
Frantishek Zdenek
"Бесы" Достоевского. Планирую купить "Город и звезды" Артура Кларка
Книгу? Купить? Что такое книга - это информация которая распространяется на кусках плохой бумаги без всячких средств поиска и инедексации? Да нахрен она нужна... вот в электронном виде раз в неделю читаю чтото новое для себя.
http://lib.aldebaran.ru/author/shilova_yuliya/shilova_yuliya_ledi_sterva/
http://www.fictionbook.ru/author/sanaev_pavel/pohoronite_menya_za_plintusom/sanaev_pohoronite_menya_za_plintusom.html вот эти купила и потом пока не знаю какую буду покупать-наверное никакую-денег жалко, ведь все можно в интернете бесплатно скачать
Вадим Олин
Покровского "Расстрелять", Радзинского "Три смерти", хотелось бы купить Пикуля.. полное собрание
Галина Рендер
Купила 3 Донцовых по распродаже - легкое чтиво, не напрягает мозги
Скачала Маленький принц - захотелось прочитать
Хочу купить С.Кинг Песнь Сюзанны - нравится читать, интересно.
Последняя книга, которую купил - "Палач" Эдуарда Лимонова. Подарил жене на день рождения.
Следующей будет "Произвольная космонавтика", интересно почитать размещенные там интервьью.
книгу, книги, книга?? а что это такое
Azi- ...
Покупать не покупаю но читаю много восновном про велик отеч войну документальное
недавно мне подарили 4 тома Бернарда вебера уже их прочел, купил книгу "МОЙ РЕБЕНОК"
у меня 2 племянника надо на них правильно влиять ...
А хочу купить последнюю книгу Карлоса Кастанеды.. а почему ? потому что мне интересно то о чем он пишет ...))
Mr Azamat
Хочу заказать новую Библию по интернету на русском и тут же в переводе на английский, так удобнее понимать что мне муж пытается объяснить
пратчетта "пятый элефант" купила. собираюсь завтра на олимпийском найти автобиографию стивена фрая и новый роман вербера
Мураками купила. Мураками куплю. Мураками буду покупать, пока всего не перечитаю. У меня так всегда. Если что нравится-до конца:)
Рома
Стивен Кинг!!Обожаю его и этим всё сказано)))
Купил только что "Дракула" Стокера на английском языке. Почему? Потому что учу английский язык.