Литература
Какую книгу вы недавно прочитали? Понравилась ли вам книга?
Откровения Ангелов Хранителей (Гарифзянов, Панова) Понравилась не то слово. Многое из написанного интуитивно чувствовала что делаю так или наоборот. Очень полезно почитать молодым людям, чтобы не наделали в жизни ошибок.
Полина Дашкова "Место под солнцем"
Книга просто класс!!!
Жвалевский, Пастернак "М+Ж". Понравилась.
С. Хокинг. Краткая история времени. Просто о сложном!! ! Очень понравилось
Рассвет.... отличная книга, отличная история.... а до этой книги читала Сумерки, Новолуние, Затмение.

Я прочла Эмили Бронте "Грозовой перевал", очень сильная книга!! Мне понравилось!
Generation P. Пелевин, очень понравилась!!!
Эрленд Лу, все нравится) и сам автор)
Гете "Фауст"
читаю "Пётр 1" нравится
"Межзвездный скиталец" ("Смирительная рубашка") Джека Лондона. Безумно понравилась!
Робинзон Крузо. Не очень понравилась, т. к. много событий которые досканально описываются. А мне это не очень нравится. Хотя от Одиссея капитана Блада я просто в восторге, хотя там также описывается, но это написано так увлекательно! Я сейчас читаю Отцы и дети - интересно.
"Архитектура петербургского модерна" Б. Кирикова. Очень понравилось
на днях дочитала "мастер и маргарита" мозг выносит нереально))) теперь понимаю почему у многих это любимая книга, пьющий кот и фокусы на сцене, такое не забываеться, ну и советская власть куда же без нее))) а еще пауло коэльо 11 минут и на берегу рио-пьедра, просто нечто))))))
"Цари и императоры"-про всех наших русских царей, начиная с Ивана Грозного. Очень интересно и познавательно, потом рассказываю сыну, слушает с интересом.
Сумерки, новолуние, затмение, рассвет, солнце полуночи! прикольные книги
код да винчи. понравилось очень.