Литература

Какую книгу вы недавно прочитали? Понравилась ли вам книга?

A@
Aleksa @@@
Откровения Ангелов Хранителей (Гарифзянов, Панова) Понравилась не то слово. Многое из написанного интуитивно чувствовала что делаю так или наоборот. Очень полезно почитать молодым людям, чтобы не наделали в жизни ошибок.
Талгат Шанаев
Лучший ответ
Полина Дашкова "Место под солнцем"
Книга просто класс!!!
Жвалевский, Пастернак "М+Ж". Понравилась.
С. Хокинг. Краткая история времени. Просто о сложном!! ! Очень понравилось
Рассвет.... отличная книга, отличная история.... а до этой книги читала Сумерки, Новолуние, Затмение.
N_
Nura __ Onlinе @@(_)@@
Я прочла Эмили Бронте "Грозовой перевал", очень сильная книга!! Мне понравилось!
Андрей Кузякин
Generation P. Пелевин, очень понравилась!!!
Виталий М
Эрленд Лу, все нравится) и сам автор)
Гете "Фауст"
читаю "Пётр 1" нравится
"Межзвездный скиталец" ("Смирительная рубашка") Джека Лондона. Безумно понравилась!
Afroditt Jigil
Робинзон Крузо. Не очень понравилась, т. к. много событий которые досканально описываются. А мне это не очень нравится. Хотя от Одиссея капитана Блада я просто в восторге, хотя там также описывается, но это написано так увлекательно! Я сейчас читаю Отцы и дети - интересно.
"Архитектура петербургского модерна" Б. Кирикова. Очень понравилось
на днях дочитала "мастер и маргарита" мозг выносит нереально))) теперь понимаю почему у многих это любимая книга, пьющий кот и фокусы на сцене, такое не забываеться, ну и советская власть куда же без нее))) а еще пауло коэльо 11 минут и на берегу рио-пьедра, просто нечто))))))
"Цари и императоры"-про всех наших русских царей, начиная с Ивана Грозного. Очень интересно и познавательно, потом рассказываю сыну, слушает с интересом.
Gul'zhanat Zhumagulova
Сумерки, новолуние, затмение, рассвет, солнце полуночи! прикольные книги
Dilyara Sadibekova
код да винчи. понравилось очень.