Литература

какая по вашему мнению книга из серии гарри поттер лутшая?

Первая. Самая МИЛАЯ. Детки играют, резвятся, все что хочешь - наколдуешь. Поздние книги ставят все на свое место: за все надо платить. В данном случае не просто жизнью - ДУШОЙ.
Ismail Guler
Лучший ответ
Как Вам идея автора,что ДАМБЛДОР - гей? Это к лучшему,что ли? Скоро Хоттабыча педофилом назовут из-за его любви к Вольке ибн Алёше!
Alex Vasenkov
Мне больше всех понравилась "Гарри Поттер и Узник Азкабана"
мне нравятся последние три. как то ближе мне - там все-таки герои взрослее
Alex Nahtigall
мне первые 4 нравятся)))
Самая лучшая первая.А дальше...Это можно до бесконечности продолжать.Седьмая уже совсем неинтересная....
третья и пятая
Та, которая будет последней: "Гарри Поттер и надгробный камень"
Валерий Музыченко Что ж так мрачно-то??
Пока самая лучшая, это Орден феникса!
Unknown Person
мне ОЧЕНЬ нравится "гарри поттер и орден феникса" (смерть сириуса и пророчество очень берет за душу) и "Гарри Поттер и Дары Смерти" (это что то, просто круто) (кстати я фанатка ГП)
СаМыЕ ЛуЧшИе-ЭтО <УзНиК АзКаБаНа>,<ОрДеН ФеНиКсА>,и конЕчНо Же <ДаРы СмЕрТи>,ПрОсТо ОбАжАю ЭтИ ЧаСтИ)
Мне кажется что они все хороши, хотя и растянуты. В первой мы узнали кто такой Волендеморт И что такое филосовский камень (для тех кто знает не относится) Во второй про основателей хогвартса. в третей про то что у Гарри есть кресный и. т. д. А седьмая заключительная вообще супер все секреты открываются. Филосовски камень мне понравился. Ты фанатка Гарри Поттера? Если да давай переписоваться
Alex Nahtigall сколько тебе лет?