Литература
Какие по вашему мнению из писателей (и, соответственно, их произведения) будут популярны и через 100 лет?
Джон Рональд Руэл Толкин
Пушкин, Шекспир... перечислять дальше?
Милорад Павич. Хазарский словарь или что-нибудь ещё. Поскольку то.что он создает уникально. И его стиль нельзя ни с чем сравнить. А главное - всегда пишет о чем-то глубоком и затрагивает душу.
Фенимор Купер, - "Последний из "Могикан".
Автобиография -Его жизненный путь - нашего дорогого и горячо любимого Президента Владимира Владимировича ...Что Вы сказали ? Это уже где то было? Ах , да! Ну это ничего, ничего!! Так на чем я остановился"....нашего очень дорогого и очень горячо любимого ...вот так будет пра- вильно!!!!
Кто-нибудь, чьё имя сейчас нам ничего не говорит.
наши классики. сколько лет прошло, а интерес к ним не угасает, вон даже фильмы снимают, то мастер и маргариту, то идиота...
Антоша Чехонтэ.. Он правда считал, что через 100 лет вся земля будет цвести как вишневый сад. Но через 100 лет наступили 90-е годы 20 века.
Все зависит от покупателей....
наверное фантастика, парфюмер
По-моему Чак Планик и его Бойцовский клуб
Пушкин, Гончаров, Некрасов, Шукшин, Астафьев, Достоевский, Лермонтов, Стивен Кинг, Лесков, Островский, Дюма, Ги де Мопассан, Агата Кристи, Теодор Драйзер.
Шекспир, Лермонтов, Лондон...
ну из современных не знаю..а вот классика наверно так и останется классикой и у нее всегда будут свои фаны!
KLASSIKA bila, est' i bydet popylyarnoi.
я думаю, что Островский и, конечно же, Пушкин
Классику наверное всегда будут читать и уважать =о)
Те, которые были популярны и сто лет назад))