Литература
Где модно выложить свой рассказ так, чтобы кго гарантированно прочитали и оценили?
А то на самиздате выкладывала, ток пока до моей странички доберуться... Сума можно от нетерпения сойти. А мне всегда надо знать, писать проду или нет.
можно выложить на proza.ru, но там такая же беда. Вообе публиковаться в инете практически бесполезно, чтобы тебя реально здесь оценили надо долго и мучительно долбится в тысячи сайтов и приставать к миллионам людей, тогда будет шанс, а просто так выложить - это дело гиблое. Правда есть один случай когда тебя сразу оценят - Если ты новый гений. А это я думаю врядли. :) Тем не менее успехов на этом сложном поприще.
Я сам написал роман и выложил его на нескольких форумах в разделе творчества. На одном форуме читают и неплохо относятся, но мало комментят, а на остальных буквально помоями полили. Лучше давать читать знакомым - они найдут время подойти со всей серьёзностью и добросовестно выскажут оценку вашего труда. Я давал читать знакомым продавцам на Горбушке - они просили продолжения. Дал другу - он сказал, что ему близка атмосфера моего романа. А посторонний человек ничего такого не скажет, потому что он вас не знает и на ваш роман ему начхать. Ляпнет первое, что придёт в голову, а вы растроитесь. Многие лезут в сеть, чтобы негатив выплеснуть, и под поток этого негатива попадают те, кто привлекает к себе внимание. И вы тоже огребёте по полой. Раздражённому человеку и ромашки достаточно, чтобы сорвать на ней злость, а если есть в вашем рассказе букетик цветов полевых - он будет безжалостно растоптан, как излишние сантименты, "сопли", "слюни", "муси-пуси" и прочее. Чувствительность и открытость влечёт недобрых людей, как гнилая слива мух...
выложи на каком нибудь форуме.а лучше в нескольких.