Литература

Пробовали ли вы когда-нибудь писать прозу или стихи?

Иногда пишу стихи... даже наверное не стихи, а стишки, хотя довольно красивые. Пробовала писать прозу, мыслей много, но времени не хватает. Хочется написать что-либо интересное, но постоянно сюжет уходит слишком в сторону, а для меня заново переписывать -..
Вот к примеру весь день в голове крутится фраза "Моя судьба в моих руках? Но кто тогда управляет моими руками?! " Чушь полнейшая, но почему-то засела в голове
Юля Юлечка
Лучший ответ
Прозу. Не только пробовала, но и писала, пишу и издаю
Пришел домой, пишу стишки,
но их никто не прочитает.
Стишки, конечно же, плохи,
но только я об этом знаю.
Терпимость чистого листа
сравнима с выдержкою Бога.
Тебе спасибо, чистота,
за обозримую дорогу,
и за надежду, что даешь
пока еще свободной воле,
за то, что никогда не врешь,
не прибавляя лишней боли.
Но вот "свободная" рука,
"свободной" воле подчиняясь,
"творит",где каждая строка
ложится в рифму, удивляясь.
Да. При вдохновении это само идёт...
Элла Ткаченко
стихи но под настроеник. очень жалею что не особо дано этого дара. ну и прозу могу
Мамина Я .
стихи. по необходимости. доче надо было для школы -о войне. сказала поздно, ничего я не нашла, инета тогда еще не было. так я сама написала.
Анна Иванова
пробовала.
я начала писать стихи 2 года назад, когда безумно влюбилась) ) бывший молодой человек советовал даже их опубликовать настолько они ему были красивые;)
конечно :)
Dildora Kazakova
У меня младшая дочь пишет стихи, немного прозу, сценарии для мероприятий. Я чаще переделываю уже имеющиеся стихи)))
Евгений Г
Да, конечно, но только маленькие, коротенькие стишки.