Литература

Дамблдор - гей?

Почему все решили, что Дамблдор - гей????
Polat Mustafa
Polat Mustafa
647
Что значит - почему все решили?

http://www.izvestia.ru/news/news152361/
Автор книг о приключениях мальчика-волшебника Гарри Поттера, британская писательница Джоан Роулинг поведала миру о тайне одного из главных персонажей эпопеи - директора школы Хогвартс Альбуса Дамблдора, сообщил телеканал "Скай Ньюз".
Во время выступления в нью-йоркском Карнеги-холле писательница, отвечая на вопрос слушателя относительно личной жизни великого волшебника, защитника и наставника Гарри, сказала: "Дамблдор - гей". Это заявление было встречено бурей аплодисментов.
Роулинг рассказала о некоторых пикантных подробностях жизни своего персонажа. Так, выяснилось, что Дамблдор испытывал нежные чувства к своему противнику, магу Геллерту Гриндельвальду, которого победил в очередной битве между злыми и добрыми волшебниками.
Любовь Дамблдора к Гриндельвальду стала "страшной трагедией" для директора школы Хогвартс
"Влюбленность может полностью ослепить нас", - сказала писательница, добавив, что Дамблдор "страшно, тяжело переживал".
Слова Роулинг положили конец бурным спорам фанатов "поттерианы". Тема сексуальных предпочтений Дамблдора до сих пор оставалась одной из самых обсуждаемых тем на посвященных творчеству Роулинг сайтах и интернет-дневниках.

Вот чей решающий голос №1 )
Разия Арихова
Разия Арихова
7 916
Лучший ответ
Дамблдор - просто пожилой человек.Насколько я помню,в Хогварде не продавали Виагру
это сказал Роулингс на какой-то пресс-конференции, он любил грин-де-вольта или как его там
Татьяна Усова
Татьяна Усова
11 505
Скорее уж педофил.
valya_.56
valya_.56
4 224
Они там все психи конченные вместе с автором
я пробовал читать бред еще тот!
Irina Engelhardt
Irina Engelhardt
3 581
Не все. Это решила сама Джоан Роулинг. О чем и объявила на одной из пресс-конференций.
Роулинг сказала! Помоему она свихнулась, хотя все знают, что она та ещё пиарщица. Если её книги будут плохо продаваться она ещё и про отношения Филча с его кошкой нам мнооого чего сообщит!
Это Роулинг сама сказала, но по-моему она с крыши упала. Говорить ТАК про ДЕТСКУЮ книгу. И так её изгадила всякими пытками, криками и т.д. и т.п. Последняя книга вообще из цикла "Добро победит зло. Поставит его на колени и ножичком так, ножичком..."
Геи и решили
N*
Naum **********
576
Реклама двигатель торговли,чем больше шумихи тем больше рекламы
Столько хотел про вас написать, но обойдусь двумя определениями- Быдло и Черная зависть.