Литература

Кто читал Гарри Поттера 7?Как вам?

Igor Fomichev
Супер!!!!Супер!!!!Супер!!!!Супер!!!!Супер!!!!
Можешь почитать отрывки в инете, набери в поисковухе.
Рамиль Назаров
Лучший ответ
Отличный роман! Жаль, что история про Гаррика закончилась.
Евгений Телица
замечательно!!!
Мне понравилась концовка. Жаль только, что хэппи энд...
А зачем мне читать?? ? Я ведь в нем был!!!
я надеюсь на гарри поттер 8... 9.. 10 и так далее а потом истории о джеймсе младшем и розе уизли.. и о их потомках... просто прелестная сказка..
однако, джоанн действительно переусердствовала порой с жестокими сценами.. не знаю как там насчет детской сказки, однако, я взрослая девушка искренне боялась волан-де-морта и плакала при смертях главных героев..
зы: читать всем!
Ira Теплякова
Отличная книга и так жалко что закончилась. Обязательно прочитай все 7.
Прикольно и не ожиданно в некоторых местах) например когда Дамболдор якобы растил Гарри как свинью для забоя...а вообще шик)
Понрвилось....очень понравилось....Вот только конец неожиданный такой....Столько слухов о смерти главных героев было!!!!Но я рада, что все так прекрасно закончилось... Но Фреда жалко....я так близнецов Уизли любила... =(
Мне очень-очень понравилось:) Надеюсь, что автор вопроса книгу читал уже:) Я бы расстроилась, если бы мне все рассказали! Мне тоже кажется, что она как-то резко сюжет "свернула".
я, прикольно, стоит почитать
Оксана К.
бред пьяной кухарки...
Интересно, но меня слегка разочаровало. Во-первых, Роулинг "обещала" убить только одного из главных героев, а убила полкниги, и их всех оченно жалко. Во-вторых, до сих пор писательница не открыла много тайн, и вообще, в конце возник какой-то эффеки недосказанности. Впринципе, интересно, но могла написать и побольше... )
норм но там половину героев поубивали пожиратели заходите на hpclub.ru там о гарри поттере всё.
Dimazzzz Akimus