Литература
в каком возрасте пора прекратить смотреть мультфильмы?
или можно в любом? ))
А зачем их вообще прекращать смотреть? Мне 45 и я обожаю мультфильмы, правда уже не про "Болика и Лёлика "смотрю, но есть столько мудрых мультиков, что просто невозможно оторваться и это прекрасно. Смотрите и не стесняйтесь этого. Моя старшая дочь их так любит, до сих пор рисует в этом стиле, а теперь её хобби стало создание видео клипов по любимым мультфильмам Недавно она поместила их на mail/ru под прозвищем Prinsess. Посмотрите, может и Вам понравится.
Сначала хотела ответить "С приходом старческого маразма", потом подумала - должны же у меня в 150 лет хоть какие-то меленькие радости остаться. Поэтому - пока нравится - смотрим на здоровье. А глубина и философский смысл - это больше зависит от того, кто смотрит, чем от того, что показывают.
мультики всем возрастам покорны, если нравится смотреть их ,зачем переставать))
Да не надо прекращать!
Конечно!!!
Точно))) В любом!
думаю их надо смотреть в любом возрасте..они иногда помогают вспомнить детство,да и вообще в них заложено гораздо больше чем мы думаем.они помогают расслабиться.это полезно
Никогда нельзя прекращать!!!
а почему надо прекращать???
что плохого, если взрослые смотрят мультфильмы?
Смотрите на здoровье, хоть до самой старости, пока глаза видят :)))
Я думаю, что их не нужно прекращать смотреть!!!
У меня отцу, наприме, уже за 60, а он очень любит мультики (правда хорошие, а не всяую муть)
А зачем прекращать? Можно их смотреть до старости!
Приавильно ты сказал можно в любом.
Нельзя прекращать!