Литература

Люди, кто прочел "Гарри Поттера-7", сюда!

Вот меня все время один и тот-же вопрос донимает: КАК можно экранизировать седьмую книгу? Ведь в ней только всего чисто эмоционального, столько всяких чувств.. . Да и действий в этой книге ОЧЕНЬ много.. . Как это возможно снять? Может они решат все-таки на две части разбить последний фильм? А вы как думаете?
Mystery Of Nature|
Мне кажется, что все они снимут отлично! Ведь помогать им будет сама Роулинг! Она сама сказала что будет участвовать в корректировке сценария! а сейчас меня скорее беспокоит 6 часть, то что они хотят убрать Нового министра Скримджера из фильма.... это вообще ужас! Как можно это делать, его персонаж показывает всю эту политическую напряженность в стране! А его убийство - это разве не показатель того хаоса, который наступил с возвращением Волдеморта! Короче Поживем увидим
Екатерина Пидорич
Лучший ответ
А уже и "Орден Феникса" фильм не передает ни сюжета в достаточном объеме, ни эмоций и мыслей героев. Не читав книги, наверное, вообще мало что там поймешь
можно просто оч длинный фильм снять. да и вообще, они особо с книгами не церемонятся, чисто схематически действие обозначают. типа: кто в курсе, тот и так поймет.
Е*
Елена ********
Думаю поступят также как и с двумя посленими, очень много обрежут и фильм будет идти около двух часов.
Компьютерная техника развивается всё активнее и активнее, так что мне кажется что они найдут выход и снимут классный фильм! В прочем, как всегда.
Думаю они как обычно сократят все(((((
Да, ну что вы! Еще не хватало тут Потерра в сериал превратить! Две серии, три серии, так и затянуть могёт! Придумают что-нить, если повезет с хорошим режиссером, ведь снимают как-то именно психологические фильмы, которые построены именно на эмоциях!
Имхо, все же ждать от 7 фильма много не стоит, мну лично уже пятый-то довольно сильна разочаровал...
Кирилл Ким
НЕ знаю на сколько разобьют фильм, но я бы хотел бы чтобы вообче сделали по 1 серии на главу.Да долго и нудна местами будет , но зато все покажут, а не половину.
Татьяна K
Да сделают как всегда! 70% обрежут, смысл потеряют, покажут очччень упрощенный сюжет. Хотя мне тоже очень бы хотелось, чтобы снимали по серии на главу...
думаю режисеры как всегда уберут все самое интересное,и в ней чисто не останется никакой эмоциональности.. как и с четвертой они поступили..там герои носились как угорелые,прям следить не успеваешь! от этого грустно становится,но режисерам и сценаристам все равно,им лишь бы денег заработать....я хотела бы ,что бы фильм разбили на две или более частей,и показывали их емко,т.е, чтобы вмещались истинные имоции персонажей
либо фильм будет идти 3,5 часа, либо из каждой главы по 50-60% из каждой главы снимут
Просто не представляюю. Они так сильно сократили пятую книгу, а она кстати, хоть и по страницам превосходит седьмую, но по действиям и происшествиям определенно отстает. В седьмой книге каждая глава-отдельный фильм можно снять. Они, наверное, так сократят, что на каждое событие будет минут по пять и ничего почувствовать будет нельзя. Либо они вообще уберут половину. Согласна, уж лучше бы они сняли две или три части, ведь так многие фильмы снимают. Я помню в шоке была от пятой экранизации, так что надеюсь, что они хорошо подумают о чувствах поклонников и снимут достойное кино.
не знаю но помойму просто много обрежут и все
Aizhanka Miermanova
Огрызок снимут и всё!!!
Они ВООБЩЕ снимать не умеют!!!Последнии фильмы-это КОШМАР!!!!Читая книгу, ты окунаешься в мир сказок, переживаешь вместе с героями.А в кино....Сюжеты перескакивают и ничего не понятно.Думаю, что 7 часть станет такой же, длинная и непонятная. :-(
Don Karleon
книгу прочитала - прям в детство вернулась)))) как же мне это все нра, не знаю почему. хотя если сравнивать 1 и 7 книги...совершенно разные, как не одного автора. ну неважно, главное, что мы знаем терь чем это все закончилось))
а вот фильмы... по мне так лучше бы их вообще не было. хотя нет, первые два еще ниче такие сказочки получились для деток
Думаю не стоит....На этом столько бабла режиссеры.. Жуть... Поэтому не надо.
Но вообще книга странная... Одна из книг которая мне не понравилась... У Роулинг... Много смертей да и сюжет высасан из пальцы...
Фильм быйдет в 2010 году, к этому времени режиссеры(возможно) научатся снимать НОРМАЛЬНЫЕ психолгические фильмы... А насчет длины фильма: ведь Пираты Карибского моря-3 тоже не два часа длились...