Литература
Что бы почитать страшного на ночь?
Посоветуйте)) Можно про вампиров, призраков, мистику, полтергейсты, зомби и т.п. :)
владимир васильев "чёрная эстафета" вроде простая фантастика, но когда читала на первый раз сидя на кухне поздним вечером и ночью было не очень уютно осознавать что спать надо идти по тёмному коридору в одиночестве.. .
Стивена Кинга-мистика и ужастики в 1 флаконе
Вий!!!
Тут недавно ознакомилась с творчеством г-на В. Сорокина - рассказ называется "Настя" - просто жесть тошнотворная)
Из стоящего Г. Лавкрафт и К. Баркер.
уголовный кодекс очень страшно
Асанов Адилет
да не он здорово настроение поднимает, это я вам как юрист говорю :)
Сталкер в зоне (( отличная книга ))
"Участь Салема" Стивена Кинга и "Застава" Пола Вилсона - самое страшное из того, что я читала.
Еще можно Дэвид Зельцер "Омен"
А сейчас внимание!!!! Самое страшное, что я читала в своей жизни - это достаточно небольшой по объёму рассказ Стивена Кинга "Оставшийся в живых". Мутило меня потом долго, тошно было. Хотите жесткача и ужаса - вот вам психологический ужастик на реальных событиях! Отпишитесь о впечатлениях, если прочитаете
Максим Вавилов
на реальных событиях всё страшно
"Капитал" Карла Маркса....
алгебра 10 класс.
Антонида Черных
Начиталась уже алгебры и за 10 и за 11 класс и за -1-й и 2-й курсы, так что страшно вряд ли будет.
"Омен", или "Изгоняющий дьявола"
A 4to u vas v biblioteke toka ugastiki 4toli?4to vam posavetuut,to srazu i naydetsa?
Антонида Черных
А Интернет мне на что?
Рассказы Эдгара По. Мистики в них достаточно.
"Дракула" Брема Стокера или "Предзнаменование" aka "Omen", только автора не помню
Фуфло. Лучше подборку законодательства, имеющую отношение к Вашему социальному статусу. Особенно обратите внимание на ту часть, которая касается процесса реализации Ваших ПРАВ...
С. Кинг Оно