.. ну не знаю..как правильно сказать..маленькие недостатки?))
смотрю ролики Гришковца с Бигуди..
..смешно танцует..прикольно)) но...слова..смысл и то. что в них сказано, порой кажется, что это мои слова.. просто в исполнении другого человека..
вот и на спектакли его достала билеты.. есть недостатки сценографии.. )) сам прикалуется, что есть недостатки речи.. да много такого.. что можно считать недостатком.. но.. воспринимается.. вместе с данным конкретным исполнителем..гармонично)) и чувствуешь.. что-то родное, близкое, знакомое.. и любишь, как любимого человека.. со всеми недостатками)))
и самое смешное, что фанаткой в чистом виде я не когда не была и не буду.. но.. к Гришковцу.. ну не знаю.. особое отношение, как родному человеку.. близкому с тобой по восприятию мира.. но далёкому..))
вчера после спектакля, когда люди подписывали автографы.. я как всегда была не готова.. просто подошла и дотронулась к нему.. к руке.. смешно вспоминать до горя)))) и он так остановился и дотронулся.. и сказал.. я запомню.. улыбнулся))))
не знаю, как я ушла, как в тумане)) жуть.. смешно и стыдно.. как девчонка.. а сейчас вспоминаю и понимаю.. как это было для меня важно.. дотронуться)))
извините, за бред)) и для тех, кто меня знает, авторитетно.. как "авторитетный оракул")))) заявляю, что я не влюбилась в актера)))) и даже не фанатею))) но просто в очередной раз поняла.. что если любим (чекловека, Родину, природу, автора.. и тд)) прощаем всё.. все недостатки..и надо очень мало.. хоть прикосновения))
Литература
Мы прощаем любимым исполнителям, авторам(+)(читать многА)))
"Не сотвори себе Кумира...." фраза из Библии (если не ошибаюсь) - противоречива до ржунимагу)))....Если Кумир пазитиФФный, то ...почему бы и нет? Буддист "ловящий" Нирвану, совершающий "хаддж" мусульманин, или христианин, трепетно прикасающийся к священным мощам - разве это не идолопоклонничество в чистом виде? Кумир не обязательно должен быть религиозной фигурой....Это и политик, и спортсмен, и актер, и певец, или даже соседка со второго этажа, с 4м размером бюста)))))....И пусть некоторые называют эту "привязанность" фанатизмом или другими подобными словечками, всегда считал склонность человека к такого рода "поклонениям" как первую предпосылку к способности Любить....И высшая стадия т. называемого "фанатизма" это Любовь. Человек, не способный "сотворить себе Кумира", впоследствии становиться кумиром для самого себя, теряет способность Любить и возможность быть Любимым....
Юля, мне знакомы Твои чувства и состояние от "прикосновения к Звезде"....Когда меня познакомили с Толиком Тимощуком (он тогда еще за донецкий "Шахтер" играл)...тупо сидел за столиком и неосознавал где я нахожусь...состояние невесомости и какой то лунатизм...
Позже, довелось брать автограф у Аврама Руссо(для девушки)...Ничего подобного не испытал, как будто бы каждый день брал у него по автографу))) У соседки со второго этажа было бы намного сложнее взять автограф)))))))....Но Кумиры "звездные" так сказать существенно отличаются от Любимых Людей....Когда в Любимом Человеке при постепенном знакомстве находишь все больше и больше позитивного. То с Кумирами -Звездами в основном все с точностью до наоборот....Чем ближе Ты становишься к Звезде, тем более "приземленной" она (Звезда) видится в твоих глазах, появляются недостатки, которых раньше не замечал...и в результате Идол рушиться...Поэтому Кумиров лучше любить на расстоянии)))...
Здорово как, милая!))) Трогательно как-то...))
Сергей Смолин
Ага)) Кузь)) сама от себя не ожидала)) всю зарплату угрохала на билеты)) вчера правда не пошла)) пришлось продать)) правда продала дороже, чем покупала, что радЫвает)) ну хоть бронирование перекрыла)) вот вчера и бесилась, чтобы не расстраиваться))
пиши)) Олегу привет))