Литература
кто уже прочитал "ГАРРИ ПОТТЕР и дары смерти"?
ну как ощущения!!!!
Я не успела - брат с тюрьмы пришел, скурил в туалете
Мне понра...
Отличное произведение!
хорошие, теплые
Суперские. Мне особенно понравиись последние главы. Жаль, только многих убьют.
Последняя книга примирила меня с автором - уж слишком в последних двух томах (имею ввиду 5 и 6) много было, на мой взгляд, неоправданной для этого жанра жестокости. А сейчас все встало на свои места. И даже вопрос загробного мира после встречи Гарри с Дамблдором на "Кингс-Кросс" предстал в другом свете - пусть не напрямую, но ощущение Дома там, за гранью - как бы он ни назывался - рай или еще как-то - мне кажется, должно было сблизить представителей разных религиозных верований. Понятно, речь не о фанатиках, видящих в многострадальном ГП угрозу христианству...
а где можно в интернете найти не 3наешь????
Считаю что зря убили Люпина с Тонкс и Уизли...
Да и в 5 книге Сириуса жалко... У Гарри ну совсем никого не осталось....
Прочел, но как-то мало экшена... 5 и 6 вот это да!!! есть все... Последнюю книгу еле осилил (скучновато) ожидал большего...
скажу одним словом-офигенно!
Хорошая книжка.
Но фики лучше^^
Супер! Только много героев погибло,Жалко(
Прочитала, как только книга появилась в продаже.Экшна, по сравнению с 5-ой книгой, гораздо больше.А героев погибло не так уж и много,ведь главные герои живы.Хотя некоторых персонажей было жаль до слез.А интересно, на ком женился Малфой?
И что?
Книга просто супер, хотя жалко Гарри, так как он потерял практически всех близких и так поздно узнал правду о Снегге