Литература

Подскажите, какая книга в жанре фэнтези самая захватывающая?

Классическое - Сальваторе, Джордан, Толкин.
Сальваторе: "... и тут наш благородный герой разрубил надвое подлого и коварного... "
По-моему, занудство. Джордан захватывает, но слишком уж растянуто. Толкин - ничё так.
А то что мне понравилось - это Оксана Панкеева и Ольга Громыко (серия ведьм) . Если хочется чего нить такого. . "чисто для себя, поржать", то бери их произведения.
Татьяна Агеявич
Татьяна Агеявич
815
Лучший ответ
Вся серия про Ричарда Длинные Руки. Не пожалеете!
Беляев, Перумов, Желязны! А вообще-то я млею от серии Ильина о Конторе...
кулинарная
Leonid Antoshkin
Leonid Antoshkin
10 397
стругацкие" град обреченный ", "улитка на склоне" да просто все их произведения почитай не пожелеш" дикие лебеди "у них все реально и нет
Краски мира
детективы Дарьи Донцовой
Слушай,не в обиду сказано,но для твоего возраста уже пора читать книги серьёзнее,а ты всё фэнтези
Братья Стругацкие , Обитаемый остров
есть серия книг Роберта Сальваторе, первая из которых "Отступник"!!! Почитай, мне очень нравиться!!!
Наталья
Наталья
783
Книги Ника Перумова
Толкиен. Властелин Колец.
Макс Фрай - одни из лучших книг что я прочла. Или Роберт Асприн.
"Убик" Филип Дик
Таня Гроттер, Мефодий Буслаев и другие книги Д.Емца, читают и в20 и в 30, а так же( и в основном) с 11 до 15 те кто не очень любит Поттера, но и при любви к нему можно!
Ю.Вознесенская "Мои посмертные приключения", "Путь Кассандры или приключения с макаронами" Е.Чудинова "Мечеть парижской Богоматери"
Современное фэнтези - все книги Олега Дивова; вообще фэнтези - Толкиен, Азимов, Бредбери... их тысячи. Можно начать с Александра Беляева
Romella Abrahamyan
Romella Abrahamyan
121