Литература

Что советуете почитать на досуге?

Устав КПСС - ухохочешься!
Вовенарг "Душа и тело"
Юл
Юлия
Почитай отца и мать свою
knijku
Рома ******
О`Генри
Выбирай из мною прочтенного
Fariza Egemkulkizi
Эрих Мария Ремарк, любую книгу, не пожалеешь, обещаю
Ловец Снов
Фрэнк Герберт, если тебе Роберт по душе ;)
Недавно прочитала "Геном" Лукьяненко, занимательная книжка...
Андрей Богдан
Джон Фаулз Коллекционер
Vugar Demirov
Сказки Белянина Андрея
Мастер и Маргарита оболденный сюжет и мистики достаточно, и линия любовная..
Стас Ильин
Любовную книгу
Лукьяненко, у него все книги обалденные :-)
Мне очень понравилась книга Стеллы Даффи "Сказки для парочек". Советую.
Сейча считаю "Проэктирование и изготовление заготовок" есть моменты, когда автор играет словами, так, что задевает что-то в душе....и слезы сами накатываются на глаза....хочется кричать и смеяться....плакать и улыбаться....книга просто супер, она просто сводит меня с ума. В ней затронуты такие важные социальные проблемы как брак при отливке, образование шоаков, пористость заготовки, образование пустот в заготовках на ранних стадиях....и это только в первой главе....во второй автор просто кроит мне сердце...штамповка и кование....кто бы мог подумать , что могло так случится....отливки из серого чугуна не поддаються штамповке....только литье...когда это узнала, это был такой кдар по голове....я рыдала....Тебе советую!!!!
Собака СераяПрофи Эрих Мария Ремарк, любую книгу, не пожалеешь, обещаю лучше всего "триумфальная арка" Катюшка Лукьяненко, у него все книги обалденные :-) отсюда "Черновик" Екатерина Валтусова Мастер и Маргарита оболденный сюжет и мистики достаточно, и линия любовная.. с ентим согласен... а сам я щас читаю головачева, ибо прочитал всю серию Перумова про мага, концовка обалденная была... развязка на протяжении всей второй книги 4 тома Войны мага