Литература
кто читал книги Сергея ЛукяненКО???
Я читала практически все. Ну за исключением только неизданных рассказов или повестей, которые непросто найти в сети. Очень нравится стиль автора! Самое сильное у него, по - моему мнению, "Лабиринт отражений". Это произведение сильно отражает реальную действительность) Да и вообще не могу однозначно сказать, что мне что-то совсем не понравилось, скорее просто пара романов больше понравились чем другие. И рассказы некоторые у него просто убойные =) Советую =)
Я читала, читаю и буду читать:=) Стиль Лукьяненко мне очень нравится:=))) самое любимое произведение - "Спектр" и "Дневной дозор"....Самое нелюбимое из произведений Лукьяненко - "Черновик"....
ну. к чему вопрос?
Читаю сейчас ОСЕННИЕ ВИЗИТЫ прикольная книга!!!
яъ)
Прочитала, по-моему, все его книги. Хотя, может что-то мне так и не попало в руки. :)
Понравилось, в целом, все. Кроме "Дозоров". Почему-то совсем не понравились.
Лучшими его книгам для меня стали "Осенние визиты", "Лабиринт отражений", "Танцы на снегу", "Рыцари сорока островов" и сборник рассказов "Л - значит люди".
А это что, опрос на то, какой процент населения читает Лукьяненко? Так выборка слабовата будет. :)
Я прочитал почти все, что смог найти.
Вещи есть очень сильные,есть не очень.
Я от него в ВОСТОРГЕ!!! Чего стоят только его "Танцы на снегу", " Не врямя для драконов", " Черновик", "Чистовик"... "Звезды - холодные игрушки"...
А Лабираинты!!!.Вообщем можно читать и не отрываться от книги!!!!
УДАЧИ!!!!
Я читал все романы кроме рассказиков а что ???На самом деле очень талантливый писатель
фильмы смотрели!
Я!!!!Это мой самый любимый автор!!!!Особенно "Дозоры" понравились все без исключения!!!!