Литература
Народ, если мне понравилась девушка по электронной переписке, что делать?
ну эта девушка скорее всего я поэтому встретиться мы с тобой не сможем а вот то что общение у нас классное то это взаимно! спасибо за открытку! а в жизни я точно такая же как и в инете вот фотку позже отправлю обязательно там и поглядишь...
чтоб не мучиться...лучше встреться... хорошо,если в реале такая как в интернете....это радует..но как правило мы видим черти-что.. сколько раз встречала с людьми из интернета..как правило их и не признаешь.. красивый блондин окажется лысям и толстым... молодушка окажется бабушкой лет 60 (есть и такие!!!) так что лучше встретиться разу..и не мучиться..
Ничего.
Продолжать переписку
надо брать
фотку то хоть видел ? :) встреться...дальше по ситуации...
Продолжай общение. Если это взаимно - почему бы не перевести общение в реал?
Если это взаимно, но можно устроить переписку, совместно попивая кофе где-нибудь))))
обменяться телефонами и договориться о встрече. Я со своим любимым человеком тоже познакомилась по интернету, теперь мы вместе и очень счастливы!Фотку лучше не спрашивай, потому что человек в жизни и на фоте - ОГРОМНАЯ разница. Увидь её в реале, тогда и решай.
в жизни может быть наоборот.. . так что встреться где нить в нейтральном месте.. . кафе лучше - в кино романтично, но не пообщаться. Выясни какие цветы она любит, и просто подари цветочек! Почему вы мужчины все время об этом забываете? Потом можно переместиться куда нибудь в более романтическое место.. . в парк например. на набережную.. . ну ты сам поймешь.. . а дальше.... удачи одним словом!
Пригласи ее в кафе... А вдруг все у вас получится! P.S. у меня подруга так со своим парнем познакомились. Уже 3,5 года вместе и очень счастливы. Скоро свадьба :)))
poprosi telefonchik..
Встречайся, только осторожно -может она маньячка или нимфоманка какая?
И совет: Когда назначаешь эту первую свиданку-спрашивай, естественно, как она выглядит ( по компу не опрелелишь точно) и как одета. Ну и сразу к ней не подходи, понаблюдай за поведением.... дальше по обстоятельствам. Удачи!
Так часто бывает, но при реальной встрече все иллюзии проходят! Так что встреться с ней побыстрей, что-бы время не тратить!
Попей с ней кофе....далее посмотришь....
Ну, если зацепило, надо увидеться. а там и сделать так чтобы ты ей понравился.!!
Общаться дальше. Вдруг тебе повезет.
Встретится, возможно по электронке человека узнать сложно, а в реале всё проще!!!
Назначь встречу, пообщайся в живую. И определишься , нравится ли она тебе в жизни. Успехов !!!
Своди в кафе,посидите пообщаетесь,а дальше решение за тобой
встретиться
Будь проще и люди сами потянуться к тебе. Познакомся в реале. И жизнь все расставит по своим местам. Действуй и у тебя все получится, а если нет то прими сие, как так тому и быть.
встреча тебе поможет разобраться в построении линии дальнейшего поведения
попроси фотографию и дальше встречайтесь
если похожа на фото, то стойт продолжить встречатся, это вроде тест, т. к. многие посылают чужую фотографию
кстати сестра парень так встретила
Попробуй встретиться...вдруг из этого что-нибудь получится? я с моим парнем так и познакомилась.
Забей! сиди дрочи! всеравно ничего не получится серьёзного
Ты сам в это веришь?
Убедись, что она на самом деле не мужик (может кто то прикалываеться) , а потом поступай так, как тебе подскажет сердце.