Литература

Какая книга 100% понравится девушке?

Есть желание сделать подарок к Новому Году, но нет возможности узнать об интересах и предпочтениях, поэтому нужна достаточно "универсальная"
Увы, нет такой книги. Надо всё-таки попытаться разузнать о предпочтениях.
Anar Baxseliyev
Лучший ответ
Д. Донцова "Кулинарная книга лентяйки".
Красивое издание с рецептами, советами, юмором и историями из жизни.
Камасутра
М)
Машулька ))
Разукрашка.
Kiril Lenin
Попробуй подари сборник новелл Оскара Уальда.
это Классика, но не депрессивная, есть про любовь но нет лишних соплей, некоторые на сказку похожи, но в тоже время с философским смыслом
или отдельную книгу "портрет Дориана Грея"
"Джен Эйр" Шарлоты Бронте.
Даша Тиханович
бумажная!...
Как отшить жениха и как пришить жениха!))))))
Максим Кудинов
сберегательная
Так не угадаешь. Может быть она вообще читать не любит.
Я по шутке. А и собсно, почему не подарить. Таких книг нет в реале Вудхауз "Дживс и Вудстер" "Алую розу лета», «Сумасбродку Мертл», «Фабричную девчонку» Мой дядя ревел как новорожденный теленок..."
И классика жанра "Мизери" Кинга
И да - в нагрузку пару ПакетБук, где на обложке тёхи с чувакми накаченными..))
Луиза Уразгулова хоткла написать вам комментарий, а получился ответ ))
Девушки ОЧЕНЬ разные
Электронная, например: Amazon Kindle 2020 8GB
А файлы с книжками, для чтения на этом девайсе девушка самостоятельно скачает. :)
Abdulaziz Xakimov
почему по шутке? Вуджауз - классный писатель, не знаю никого, кто бы его не любил ))
Любовь Ильина
Питьдисят аттенкав серава
у меня в свое время все девчонки в классе прочитали "дом странных детей". я его тоже прочел, но мне не очень зашло. А им вроде понравилось.
Ekaterina Malisheva
может она вообще не читает.
прям такая универсальная... книга с рецептами разных блюд
"Ночь перед Рождеством" Новогодняя и интересная! (Автор: Николай Гоголь)
Of Youcouns