Литература
Какая книга 100% понравится девушке?
Есть желание сделать подарок к Новому Году, но нет возможности узнать об интересах и предпочтениях, поэтому нужна достаточно "универсальная"
Увы, нет такой книги. Надо всё-таки попытаться разузнать о предпочтениях.
Д. Донцова "Кулинарная книга лентяйки".
Красивое издание с рецептами, советами, юмором и историями из жизни.
Камасутра
Разукрашка.
Попробуй подари сборник новелл Оскара Уальда.
это Классика, но не депрессивная, есть про любовь но нет лишних соплей, некоторые на сказку похожи, но в тоже время с философским смыслом
или отдельную книгу "портрет Дориана Грея"
"Джен Эйр" Шарлоты Бронте.
бумажная!...
Как отшить жениха и как пришить жениха!))))))
сберегательная
Так не угадаешь. Может быть она вообще читать не любит.
Я по шутке. А и собсно, почему не подарить. Таких книг нет в реале Вудхауз "Дживс и Вудстер" "Алую розу лета», «Сумасбродку Мертл», «Фабричную девчонку» Мой дядя ревел как новорожденный теленок..."
И классика жанра "Мизери" Кинга
И да - в нагрузку пару ПакетБук, где на обложке тёхи с чувакми накаченными..))
И классика жанра "Мизери" Кинга
Луиза Уразгулова
хоткла написать вам комментарий, а получился ответ ))
Девушки ОЧЕНЬ разные
Электронная, например: Amazon Kindle 2020 8GB
А файлы с книжками, для чтения на этом девайсе девушка самостоятельно скачает. :)

почему по шутке? Вуджауз - классный писатель, не знаю никого, кто бы его не любил ))
Питьдисят аттенкав серава
у меня в свое время все девчонки в классе прочитали "дом странных детей". я его тоже прочел, но мне не очень зашло. А им вроде понравилось.
может она вообще не читает.
прям такая универсальная... книга с рецептами разных блюд
"Ночь перед Рождеством" Новогодняя и интересная! (Автор: Николай Гоголь)