Литература

А чем вы отличаетесь от остальных?

я, обычно, говорю то, что думаю, рисую и мне на все по... ть
Я не хожу каждый день на работу, Я регулярно брею голову, У меня таутировки торчат из под одежды, А на голове они с обоих сторон Я знаком с многими рок-музыкантами Я не хочу стать популярным исполнителем, Я умею писать стихи, но не пишу их У меня миллион музыки, Но сейчас я слышу лишь куллер Я мог бы рисовать на бумаге, Дигитайзере, воздухе, Но чаще всего рисую по Живой коже острой иглой. Я татуировщик
Алексей Корнеев
Лучший ответ
а я умею летать и верю в сказки
много думаю о том, о чем другим в голову не приходит думать:) :) :)
Роман Раков
умом и сообразительностью. А еще красотой и скромностью :)))
Ирина Блажина
внешностью...у меня зелёная кожа и мысли не такие как у ОСТАЛЬНЫХ...
Музей Бор
Тем что я это я и уж ни как не остальные....
Yerzhan Suttibayev
Своими мыслями и чувствами, которые совершенно уникальны.
Каждый человек очень индивидуален, нет 2 одинаковых людей
Характером)))
Мировозрением
Бик Сухарь
мокроинтроперферией....
Даже не знаю...я оптимист!реальный.
Ludmila Safonova
нет однотипного человека он индиведуален,у каждого есть то чем он отличен,и не похож на других
Narzulla Bazarov
всем.
Чувством юмора и отношением к жизни
характером
Я не умею рисовать в реале, этим отличаюсь от тебя, Но мое воображение нарисует , что угодно. Люблю ананас, этим отличаюсь от членов моей семьи, они не любят. И весь ананас достается мне. Я равнодушна к автомобилям, поэтому хожу пешком. Зато пользуюсь успехом у тех, кто за рулем. Они всегда останавливаются около меня и спрашивают, как проехать в нужном направлении. Все делают мне комплименты относительно цвета моего лица. Потому, что я бегаю в лесу под лучами утреннего солнца и езжу по 40 км в день на велосипеде. Я безмерно рада, что у меня такие красивые взрослые сыновья. Когда я с ними рядом, люди считают меня за их подружку. Не впадаю в депрессию из-за того, что нет рядом любимого мужчины. Знаю, что когда-нибудь обязательно встретимся. И вообще , на свете есть я и есть совсем не похожие на меня. И мир тем и прекрасен и разноцветен , потому что мы все разные. Да здравствуют КРАСКИ ЖИЗНИ!
Воля В Доле
Наверное тем, что никому не говорили, как он не похож на остальных, а я это слышу постоянно.
Отношением к жизни!
Порой хочется слиться со всем миром, но при этом не видеть себя в нем. Иногда кажется, что все на этой планете одной и той же природы. А бывает встанешь на крышу многоэтажки, и посмотришь вниз. Что ты увидишь? Люди. Они Идут серой массой абсолютно неотличимые друг от друга, теряются в собственной жизни. А ты, стоишь и смотришь на них радужными глазами и думаешь, может кто-то порой смотрит так на тебя. И удивительнее всего то, что отличить тебя от серой массы так же невозможно, как сейчас тех людей, которые быстро ускользают в звуках равновесия города. Мы отличаемся от других тем, что видим жизнь своими глазами. Чувствуем своими фибрами. И живем, так как другие не могут.
Aringas Kas
Наверно тем, что я самая морально-стойкая.
Andrey Xxxxxxx
характером
Только я знаю - где я зарыл секретик ;)
Все остальные не такие ё#нутые как я)))
Тем,что я эксклюзивно отношусь к жизни!
Aziz Jumabaev
Ничем. Но я не такая, как все :)