Они не просто "нормальные", они - талантливые. Очень. А про это.. . Да так уж важно-то? :) Помните анекдот про Петра Ильича? "Скажите, правда ли что Чайковский был "голубым"? - Да, но любим мы его не только за это. " :)
Оба нагрешили однополой любовью и обоим это вышло "боком " в репутации, тем не менее гениальность и первого и второго неоспоримы .
Он же гений,
Как ты да я. А гений и злодейство —
Две вещи несовместные. Не правда ль?
А. С. Пушкин, «Моцарт и Сальери»
Oscar Wilde
Романы Портрет Дориана Грея
Повести и рассказы Кентервильское привидение | Преступление лорда Артура Сэвила | Портрет господина У. Х. | Натурщик-миллионер | Сфинкс без загадки
Письма De Profundis
Сказки сб. Счастливый принц | сб. Гранатовый домик
Пьесы Вера, или Нигилисты | Герцогиня Падуанская | Саломея | Веер леди Уиндермир | Женщина, не стоящая внимания | Идеальный муж | Как важно быть серьёзным
Поэмы Равенна | Сад Эроса | Мотив Итиса | Хармид | Пантея | Humanitad | Сфинкс | Баллада Редингской тюрьмы
1-Чайковский, Пётр Ильич
2-Оскар Уайльд
Чайковский и Оскар Уальд. Талантливые люди.
Панда бамбука обкурилась?
о ты тоже умный чел)) респект тебе короче
Первого, увы, вспомнить не могу. А второй - Оскар Уайльд.