Литература

И че так сложно найти в наше время нормальную девушку?

Норма - это догма. Нравится - не нрависться. Вопрос в том, чего ты хочешь. Определишся и найдешь свою нормальность.
Zumrat Jamolova
Лучший ответ
не там ищите
Инна Малкова
да одни дуры мля какие то в кого ни плюнь...
Akmal Ibragimov
сложно. Либо красавицы, но алчные. либо умницы - но такие крокодилы. Но нужно не разочаровывать и искать, кто ищет, тот всегда найдет:)
Сейтжан Кубеев
не только сложно, но и трудно.
Kirya Black
Хм.... девушку? А парня, думаете, легче?
а что значит для тебя "нормальная девушка"?

P.S я вроде нормальная - не курю не пью матом не ругаюсь, скромная добрая... .
Почему меня никто не выбирает??
да нормальных мало осталось
ща большая часть баб бухает хапает проста по чернуму
Сергей Кудлай
Не сложно!!!! Просто не там ищешь! А вообще Любовь не ищут, она сама приходит!
Денис Белов
Нормальные девушки тоже нормальных парней ищут, может стоит внимательнее искать
Юрий Поповкин
А я нашёл..., но потерял ((((((((
Виктор Чирков
может не там ищешь
Olga Uzlova
причем не только не там, но еще и не по тем параметрам
потомучто, брат, все нормальные девушки связались с ненормальными. но ещё несколько тысяч нормальных девушек остались. главное ищи, и найдёшь)))
На вкус и цвет товарища нет, сейчас не понятно что значит нормальная девушка, если ты ее ищешь в кабаках и стриптиз-барах, то там ты их не найдешь, может вообще сейчас сложно найти хороших парней.
а нормальная - это какая интересно?? ? вот парней нормальных это да.. . =))) проблема...
smotrja kakaja dlja tebje normaljnaja..dlja nekotorix normaljno 4tobi tojlko za vnewnostju smotrela...dflja nekotorix 4tobi toljko doma sidela i kuwatj da sdetjmi sidela....a dlja nekotorix i to i to...)))))
as voobwe normajljnie devuwki estj..i ix mnogo..naverno ne tam iwew))))