Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет"
Ш. Бронте "ДЖЕН ЭЙР", "ГРОЗОВОЙ ПЕРЕВАЛ"!!!!
Литература
Самая класная книга, какую Вы только читали
Даниэль Дефо "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо".
Томас Гарди: Тэсс из рода д'Эрбервиллей
война и мир на китайском)
М. Булгаков - Собачье сердце, Б. Пастернак - Доктор Живаго
Мастер и Маргарита
Тэффи "Воспоминания".
Мастер и Маргарита, Белые ночи
Война и мир.
Джон Кехо "Подсознание может все"
мастер и маргарита
Ремарк "Искра жизни" очень понравилась) )
война и мир
Много !
Одна из них "Граф Монте - Кристо" !
"Ромео и Джульетта" только это пьеса, "Черная стрела".
овод (этель лилиан войнич)
историк (элизабет костова)
лунный парк (брет истон эллис)
историк (элизабет костова)
лунный парк (брет истон эллис)
Белый Клык
Гарри Гаррисон "Стальная крыса", Лукьяненко "Глубина".
Сказание о старом мореходе Кольриджа. 1984 Оруэла. Мастер и Маргарита, Братья Карамазовы (в этой книге есть все, что нужно знать о жизни) , Бесы.
А. К. Толстой - Иоанн Дамаскин, Ахматова - Реквием, Гоголь - Ночь перед Рождеством, Достоевский - Идиот, Сент-Экзюпери - Планета людей, Сенкевич - Камо грядеши, Бичер-Стоу - Хижина дяди Тома, Джером К. Джером - Лайковые перчатки, Оскар Уальд - Счастливый принц.
А вообще их у меня больше сотни.
Экзюпери "Маленький принц" - из этой прекрасной книги можно любое высказывание Маленького Принца или Лиса цитировать. Очень мудрые мысли! Я восхищаюсь этим произведением!
азбука
Shekspir Shekspir
букварь я не читала,я его скурила,так вот руки и не дошли
В. СКОТТ "АЙВЕНГО"

гарри потер маруся
Братья Карамазовы, Достаевский и Булгаков-ВСЁ,Шекспир-очень сильно всё,что читал!!!!