Литература
какьнужно дратся первый рас естли ты плохо умееш дратся?
дерись как будто это твой последний раз!
Совет простой - самозабвенно.
Забудь, что тебе будет больно.
Забудь что они тебя сильнее и их наверное больше.
Ничего не бойся, бей быстро на поражение как умеешь.
Цель в глаза.
Тебя наверное изобьют, но твоя цель - не победить их.
Твоя цель победить саму себя, победить свой страх перед болью и последствиями.
Бейся смело, на удары не обращай внимания и рвись к глазам, не бойся ткнуть пальцем прямо туда, ничего, переживет. Старайся не падать, а то затопчут и забьют ногами.
И самый главный совет - не сдавайся, пусть кровью умоешься, но не сдавайся.
Последнее слово должно остаться за тобой несмотря ни начто, даже если тебе вырвут все руки и ноги.
Достичь этого легко, перед боем приди в состояние дикого бешенства, пусть у тебя в глазах помутнеет от злобы и ненависти, захоти их разодрать на гавняные тряпочки, накачай себя, это нетрудно.
Дальше руки и ноги сами все сделают.
Бей всех кого достанешь, если побегут, преследуй и мочи.
На поле боя -ты одна самая сильная, а ведь так и есть! - а все остальные должны сдохнуть.
Держись, это страшно только до первого удара.
После этого страшно уже не будет никогда.
Что ни будь попытайся сделать с волосами, как нибудь убери их, девчонке легче всего сделать кирдык, схватив ее за волосы.
Кстати, сама этим пользуйся вовсю, не бойся оторвать побольше.
Забудь, что тебе будет больно.
Цель в глаза.
Дальше руки и ноги сами все сделают.
Лутьше недратся а убижать па скарее
отчаянно
надо пытаться сбить голову с шей и одновременно уходить от ударов
А литература-то тут при чем?? ? Или раздел поставлен "для галочки"?
если с пранем то первый пинок м/у ног должен быть резким и неожиданным для него, успех обещаю, если с девушкой то можно туда и не бить -безсмысленно
Следующий вопрос у тебя будет: Как научиться НОРМАЛЬНО писать, если ты ВООБЩЕ не умеешь писать адекватно? :D
отчаянно
Лицо прикрой.
схвати палку или камень и кричи что ты дурак=)
Со всей силой своей, духом и прочей лабудой. Как будто от этого зависит твоя жизнь!! !
Но лучше решать вопросы мирно. Без руко-ного прикладства!! ! )))))))
да как ещё запутай врага двигайся активно не давай себя запугать чувствуй своё превосходство и всё получится!! УДАЧИ!!!!
Девушке? ! Дратся? ! Это глупо. . ДЛя решения проблем у таких прекрасных созданий как мы существует интеллекст, лексикон, ну или просто хорошо развитый язык, пару обидных слов и враг в накауте...;)