Литература

какую самую бездарную и неинтересную книгу вам приходилось читать?

недавно купила в дорогу очень неудачную книгу. хочется узнать, на какие произведения не стоит тратить деньги....
Sergei Skorodumov
Мы в своё время на работе всем управлением ВСЛУХ читали по 30 минут каждый день две ВЕЛИКИЕ "книги" нашего Бровеносца в потёмках, Орла нашего двубрового, Дорогого Леонида Ильича Брежнева - "Малая земля" и "Возрождение". Страшнее ничего в жизни не читал!
Лариса Ефремова
Лучший ответ
тут уж предугадать нельзя, бывает, что возмёшь книгу устиновой и зачитаешься её философией, а бываает книга с ужасным сюжетом, кульминацией, завязкой, развязкой, что аж читать не хочется, но на книгах не написано, какие они и то, что одному может показаться интересным, для другого будет отвратительным. читайте, дорогие мои, классику - она затрагивает вечные проблемы человечества - добра и зла, любви и ненависти....
я думаю, что вам как минимум на полгода хватит читать войну и мир толстого (если читать вдумчиво и внимательно), а если вы не работаете, то можете и за месяц управиться, но никак не меньше:-)
Инна Бурлака
Робски
даже не начинай
Устав ВЛКСМ и История партии (КПСС)
Не стоит тратить время и деньги на все книги Д.Донцовой.
у каждого на это своё мнение!
книги на любителя! так, что стоит подбирать книгу под себя, а не по чьему-либо совету!!
Tina Miller
Не надо тратить на камасутру))
Во-первых, все серии про "Шопоголика"... "Шопоголик и сестра" и т.д. Подружка посоветовала... акая хаотичная дрянь...
Во-вторых, Юлия Шилова... В санатории от тоски читать взялась... В конце концов мы с друзьями начали её читать по ролям - так удобнее хохотать над глупостями...
Но знаешь, ведь бывает так, что один раз берешь книгу - не идет, второй раз - не идет...А на третий раз читаешь взахлеб, да еще и знакомым рекомендовать начинаешь...
На вкус и цвет...
все книги на мой взгляд интересные ты приувеличиваешь
Андрей Петров
Sergei Skorodumov не согласна!!! есть книги на любителя, а есть, непонятно кем изданное графоманство....вот такое мне и попалось((( когда человеку неважно что, лишь бы писать....
как-то попала в руки именно Донцова....не дочитала, слава богу, но время все же потратила...
Дон Кихот....самая бесполезная книга, не удовлетворившая меня вообще ни в какой степени....короче говоря, ужас
Nadia Chizhenok
Всё, действительно, очень индивидуально. Я лично читаю книги с телефона, поэтому передо мной такой вопрос не стоит. Конвертирую сразу десятка два, запихиваю в телефон - и в дорогу. Попробуй и ты так....Удачи.
Андрей Божок
Донцова
Не знаю пока мне еще не приходилась читать такие книги,я читаю все что мне интересно.
Книга "Меньше чем ноль",автора так и не смогла запомнить..это даже книгой нельзя назвать..подружка дала постебаться..в итоге сидели с ней и цитировали друг другу это литературное произведение и ржали..ниче бессмысленне еще не попадалось..
А вот недавно читала Гимн шпане Венсана Равелека, еле-еле дотащилась до середины(ну полное отсутствие какой-либо мысли) и решила уже бросить,но из-за упрямства продолжила читать и тут такооое началось, что достоевский бы позавидовал!))) короче,никогда нельзя знать наперед..
Все произведения А. Барто!!
"Милосердные".Не помню, кто написал, но такая чушь....
Моя самая нелюбимая книга Островского "Как закалялась сталь"...
Михаил Аднакулов Очень даже странно. Очень интересно узнать вашу любимую книгу. С уважением...
Программу ТВ