Литература
Самая бездарная и глупая книга, прочитанная вами?
Книжка Минаева Духless
Чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно съесть его целиком. Так что я ни одной глупой книги до конца не прочитала. А из тех, что читала, все-таки можно извлечь рациональное зерно.
Бездарных и глупых книг, выпускаемых редакциями, практически не бывает. . Бывают книги выпущенные графоманами на средства автора, но их тиражи так незначительны, что они чего-то стоят как предмет коллекции. .
Каждый автр пытается что-то донести до читателя, правда бывают книги с тяжёлым слогом, и трудным изложением сюжета. . Но и они отнюдь не глупы и не бездарны..
Николай Мамонтов
я в магазине книжном каждый раз вижу мильон книг, автор которых ничего не пытается донести.в разделе новинки или бестселлеры в основном.
...глупых книг стараюсь не читать!
я глупые и бездарные книги бросаю читать после третей строчки
Николай Мамонтов
а как вы после третьей строчки понимаете, что они глупы и бездарны?
Может и не самые ужасные, но... "Дьявол носит Прада"-редкий случай, когда фильм намного лучше книги, "11 минут" Коэльо-надуманно очень, "Иллюзии" Баха-бред сплошной.. Мое личное мнение, ни в коем случае не хочу обидеть поклонников названных авторов.:)
я очень люблю фантастику, поэтому и читаю в основном только ее.
еще когда я училась в школе, решила прочесть книгу "мастер и маргарита".прочла ее от корки до корки, и потом поняла что это бред наркомана-булгакова, просто было жаль потерянного времени.. .
до сих пор не могу понять почему эту чушь проходят в школе, эту бесталанщину, ведь это даже не булгаков ее написал, он подсел на морфий и бредил, бредил, а в бреду за одно и пописывал, чтоб хоть какие то деньги были, а уже в полноценный связные рассказ его бредятину превращала его жена-что-то изменяла, что-то связывала... фу, меня тошнит от этой книги.
Николай Мамонтов
срач защитан.
Белевич Сергей
На вкус и вет товарищей нет. Меня допустим тошнит от фантастики и от романов.Но яже не афиширую это. А Булгаков был новрмальным мужиком, не наркоманом. а жена в нем души не чаяла. Почитай его биографию. Если он и болел онко забалеваниями, то это не значит что он был наркошей ему морфий нужен был в качестве обезбаливаюшего. И я не кому не пожелаю чтобы у кого нибудь в семье был онко больной. И вообще не знаешь так лучше молчи.
Николай Мамонтов
Не стоит распаляться в дискуссии с автором данного поста)Просто кто-то морально не дорос до Булгакова.Но признаться в этом куда лучше, чем расписывать о своей любви к произведению, даже не поняв его. (кстаоти я не претендую на полное понимание романа)
м-м-м.. . Андрей Дашков, "Двери паранойи" Это нечто.. . я пыталась что-то понать, продиралась через этот бред - бессмыслица..
Novaja "istorija po Laaru"-Estonija.
Ночной дозор, ничего не понятно.
Думал книга лучше фильма будет-не угадал.
если мне не интересно, я не могу заставить себя читать дальше, да и зачем?
учебник по алгебре
букварь
Ирвин Уэлш "кошмар аиста марабу"
Таких за мою жизнь было достаточно.
Тяжело ответить однозначно, потому что меняешься сам, меняются и критерии. Если в институте это был какой-нибудь учебник алгебры, в школе вполне могла быть "Анна Каренина" Толстого.
Поэтому отчечу так. Из последнего это, пожалуй, "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" Тома Стоппарда. Очень расхваленный драматург, а книга оказалась нечитаемая.
концепции современного естествознания (КСЕ) В. С. Динилов
Я стараюсь не брать то что мне не нравяться. Ведь на вкус и цвет товарища нет. Что мне нрвится, а вам не рвавится и наоборот!!!!
Если книга глупая или неинтересная, я просто теряю к ней интерес и не читаю.
Брижит Обер Зона тьмы
"Пианиста" Елинек, хотя может что - то есть и глупее, но вот это я вспомнил сразу
робски оксана - даже название не помню...
таких книг очень мало но в основном это научные книги!!!
Такие я до конца не дочитываю. Зачем читать бездарные книги?
Левитас. Экспресс-маркетинг!