Литература
что вы сейчас читаете? это интересно
Вчера дочитала Дьяченко, "Пещера". Сегодня начать ничего серьезного не успела (не считать же методичку по динамическим системам за чтение?) , сейчас фанфики просматриваю
"Путешествие из Петербурга в Москву" - жуткая нудятина. Но как под неё засыпается!!!!
этикет
Дэн Браун "Цифровая крепость"
Командор Кащей (в принципе интересно)
ДУХLESS - если восприятие не очень нежное читается как хорошая публицистическая вещь - легко и заставляет задуматься о том, зачем же вся эта наша суета.. . Вещь стоящая. Честно говоря, сначало не верилось
Перечитываю Белянина. Порой смех на грани истерики!
Янушь Вишневский - Одиночество в сети!!! СУпер!
Пауло Коэльо Алхимик
"Джек Сумасшедший Король" Андрей Белянин, Комедия.
Читаю В. Дьяконова "Вейвлеты. От теории к практике". Как написано в аннотации "...Книга уникальна по числу практических примеров и иллюстраций работы с вейвлетами". Мне нравится. Книга захватывающе интересная.
Повесть Юрия Трифонова "Другая жизнь" Пьесу Александра Вампилова "Старший сын" Роман Венедикта Ерофеева "Москва - Петушки"
читаю статистику! не интересно!))
Перечитываю "Капитанскую дочку". Что-то для меня фантастика интересной быть перестала...
Начал читать Коула и Банча, "Стен",фантастика. Неожиданно интересно)
!"чудесный нож"
П. Коэльо. "На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала". Не очень она мне. После "Алхимика" слабовато.
Ф. Ницше- Антихристианин. Очч интересная книга.
Надеюсь скоро начну читать.
ja citaju rasskazi Nosova.ocen veselo!
Чингиз Айтматов "Плаха" Интересно!
ванина ванини Стендаля, г-жа Бовари Флобера, Гончарова и Тургенева... во жизнь!=)
Если честно, то ваш вопрос (честно-честно) !
А если серьезно.. .
Хм, как обычно 2 книги одновременно; Игорб Манн "Маркетинговая машина" и Чак Паланик "Неведимки" - как обычно книга для ума карьерного-делового и для ума жизненного-бытового...
А если серьезно.. .