Литература
часто ли Вы бываете в библиотеке?
или Интернет Вам ее полностью заменил?
я библиограф))) часто. интересно копаться в закрытом для простых читателей доступе...
книги это же магия....и сеть ее не заменит
Я наверное и дорогу туда не найду уже, ходила ещё в школе!
Я предпочитаю покупать книги, а не ходить по библиотекам...если что-то экстренно - могу в И-нет залезть...но читать эл. книги не люблю...
Интернет ее полностью заменил
я ходила в библиотеку до 18 лет а сейчас нет времени
20 лет в библиотеке не был! Инет несколько удобнее.
Хе, у меня 20 подведомственных библиотек - по работе каждую неделю. А так, конечно, только электронные книги уже 2 года.
Я постоянно сижу в инет библиотеках!
www.books.ru
Много интересных вещей читаю!
Экономлю на живых книгах время!
www.books.ru
Много интересных вещей читаю!
Экономлю на живых книгах время!
интернет) сдесь и больше и ехать не куда ненада..и найти просче
В библиотеке забыла,когда последний раз была,а вот книжный магазин посещаю 2 раза в месяц.Читать с интернета не люблю,т.к возле монитора не ляжешь.
Я каждый месяц беру по 6 книг в среднем, но читаю только отрывками, редко полностью всю книгу! Я вообще обожаю книжные магазины! Получаю какой то положительный заряд! В интернете редко что то "конкретное" читаю.
Примерно раз в месяц бываю, а эл. книги почаще скачиваю. Но инет мне не заменит радость общения с бумажными шедеврами. Да и читать печатное издание удобнее - глаза не так напрягаются.
Конечно!!!
Часто - два-три раза в неделю. И дома собираю личную библиотеку, уже томов 200-220. на компе читать - глаза портить.
Пока учился в школе - часто посещал, в интернете еще не все нанаходил. Щас у меня плана по чтению нет, а все книги могу одолжить у знакомых или у родственников, а также в интернете.
Уже давно не была да и зачем если инет есть
Нет,очень редко,так как у меня большая домашняя библиотека,а если чего-то вдруг нет-интернет помогает))
Бываю только тогды когда сесия!!! а так то художественные книги покупаю для коллекции))
Да, довольно часто. Несколько раз в месяц.
последний раз вчера
Хм.. Интернет не может заменить библиотеку тем кто еще предпочитает живое общение, чего не избежать в обычной библиотеке..Я бываю не сильно часто
Последний раз во время сессии. А интернет мне не может заменить,т.к. я в нем плохо разбираюсь.
Я регулярно посещаю библиотеку, т. к. читаю много, с экрана читать неудобно, распечатать книги нет возможности, покупать дорого, особенно при моем темпе чтения, да и покупать нового автора всегда риск , вдруг не пойдет, а в библиотеке очень удобно , берешь 6 книг на 2 недели всего за 20 руб.
Если есть свободное время,то да.
Я вообще забыла где библиотека еще в школе!
Очень редко!!!
Да! В библиотеке бываю часто. Мне с этим очень повезло. У меня мамочка работает в библиотеке. Поэтому я с детства обожаю книги и библиотеки, почти всё детство там и прошло. У нас и дома не маленькая "библиотека" собралась. Желаю всем почаще посещать эти милые и добрые заведения.
сегодня была, в школьной,книжку на урок хотела взять, а там ее не было
не часто ...
Дааа видеш ли с поивлением интернета все забыли что такое библиотеки поэтому библитеки нынче не в моде!
Я часто бываю в библиотеке и прочитаю книги про Легенды Греции