Литература
День-гoвнo.
А как он складывается у вас? Р. S. А завтра у меня намечается ещё хуже
не расстраивайся, но : если ты считаешь день говном, значит он таким и будет, если ты ждёшь от завтрашнего еще большего говна - ты получишь того чего ждёшь, попробуй внести позитива в твой пока еще не говнистый завтрашний день, , не жди гавна, , попробуй проэкспериментируй. .
ЗЫ: день заибись вчерашний был, а сёдня еще заибатей будет, а уж про завтра я вообще молчу ;-)
у нас день тока начинаецо,у сабако хорошее настроение,у жены не очень,значит день пройдёт как всегда
Не то, чтобы уж совсем говно... просто какой-то никакой...
Все зависит от точки зрения. По-моему, очень похоже на весну.
У нас НИЧЕГО нормальненько !!!А ты не переживай : БУДЕТ и НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ - ПРАЗДНИК !!!
Согласен и полностью потдерживаю.
А завтра у мя день рожденья, так что твоя правда. 8(
Да вся неделя такая, ужас... сочувствую
Всё плохое когда-то заканчивается.Держись и не раскисай!
ты в туалете что ли сидиш,панос замучил?
Нормально. Не боись, и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками. Может уже завтра!
Пока все срост. Надеюсь, дальше будет еще лучше:) чего и вам желаю!
Сегодня с утра меня искусали злобные маленькие зубастые твари, называемые одним словом - мороз. В школе, как обычно, чушь, а завтра я еду на семинар "Привитие ценностей материнства". К четвергу надо нарисовать снетгазету - "Математика в других науках". Срочно исправлять алгебру, сходить хотя бы на один урок географии, и информатичке давно не заглядывала...Нарисовать лехиноиндикационную карту, помириться с друзьями, родителями...ПОСПАТЬ! А еще немного посидеть в инете, а потом бежать на дополнительный английский..
У меня уже 2 недели каждый день говно... И это при том, что у меня отпуск... Бегаю на работу -вызывают, у них там тоже говно... Дома дел полно, а ведь были мечты-пожелания на отпуск, не сбываются, времени нет - поэтому тоже говно...
Вобщем, представь, что мы с тобой ЖУКИ-НАВОЗНИКИ и от говна нам счастье, может легче станет!
Татьяна Гилёва
Верно подмечено
гм...я вот болею...
стопудова....(((((((